Тушьмушьнюшь• 05 октября в 16:27

Правда, что скоро будет не отличить живого человека от ИИ?

Представьте, идете по улице, а рядом с вами не только люди, но и роботы, которые выглядят похоже. Вы пытаетесь знакомиться с новым человеком, завязываете разговор, возможно даже влюбляетесь в него, идете на свидание. И неожиданно обнаруживаете, что это робот, который адаптировался под ваши интересы и стал любимым вам. И что делать, если уже влюбились? Вот такое оно будущее. Страшно.
Тумба-юмба• 05 октября в 16:29
В Україні неварто такого очікувати ще років сто. Швидше індуси, з пакистанцями будуть ходити по вулицям.
Просто звязда• 05 октября в 16:30
На наш век бангладежцев и пакистанцев хватит, которых трудовыми мигрантами завозят, какое там ИИ.
автор Тушьмушьнюшь • 05 октября в 16:30
Ответ дляТумба-юмба
Кто знает. Еще пару десятков лет назад ноуты и мобильные были чем то нереальным
Кумедна• 05 октября в 16:30
С роботом наверное лучше жить будет.
Тумба-юмба• 05 октября в 16:30
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не порівнюйте, це інший рівень і гроші.
Тумба-юмба• 05 октября в 16:31
Ответ дляКумедна
С роботом наверное лучше жить будет.
Навіщо взагалі з кимось жити? Вся цивілізація нас готує до самотнього життя. Всю роботу буде виконувати автоматика.
автор Тушьмушьнюшь • 05 октября в 16:32
Ответ дляКумедна
С роботом наверное лучше жить будет.
Чем же вам мужчины так не угодили?
Тумба-юмба• 05 октября в 16:33
Ответ дляТушьмушьнюшь
Чем же вам мужчины так не угодили?
Мансами, примхами, цинізмом, насиллям....там стільки всього. Краще з котом.
Nathalie27• 05 октября в 16:34
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не пару десятків, а набагато більше
Тумба-юмба• 05 октября в 16:34
Якби я його знала раніше, може й одружуватись не поспішала.))
Просто звязда• 05 октября в 16:35
Позабыты хлопоты
Остановлен бег
Вкалывают роботы
Счастлив человек!
© Приключения Электроника
Nathalie27• 05 октября в 16:37
Людиноподібний робот із свідомістю людини - це дуже (ДУЖЕ) дороге задоволення. Навіть якщо уявити, що через десяток років їх почнуть масово випускати і вони будуть жити в суспільстві, в чому буде фінансова вигода для їх творців так робити?
Привіт з ботойбіччя• 05 октября в 16:45
Ответ дляNathalie27
Ну покупают же люди дорогие автомобили и прочее. Так же и тут будут покупать. А заработок на продаже и обслуживании
мегамоСГ• 05 октября в 16:48
Если он будет удовлетворять все мои потребности, чем он хуже человека для меня? Я с ним буду счастлива. Меня такое устроит.
Nathalie27• 05 октября в 16:51
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ролс ройси купують, звісно. Але це не масовий товар.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 октября в 18:31
Нашо комусь штампувати подібних роботів?