Не прохожу мимо• 05 октября 2025
Що цінніше, абсолютна правда чи здатність жити в ілюзії, яка робить щасливим?
все по ГОСТу!• 05 октября 2025
У нас все украинцы в Украине живут сейчас иллюзией
Но, по другому, никак
Невісточка ж• 05 октября 2025
Та, как комфортно. Если вы счастливы, живя в иллюзии, то почему нет? Если вам легче душиться, когда все открыто - пожалуйста.
тогдалия• 05 октября 2025
Ілюзія ще ніколи нікого не зробила щасливим, крім спостерігачів, які ржуть над любителем ілюзій
Стебель березы• 05 октября 2025
Конечно правда
И умение выстраивать свою жизнь на правде а не на иллюзиях . Иллюзии рано или поздно сыпятся - и становится больно
Оце так цабе• 05 октября 2025
Ответ дляСтебель березы
Конечно правда
В правді болю не менше. Тому все відносно. Все життя театр, а люди в ньому актори.
Оце так цабе• 05 октября 2025
Ответ дляЖонДуан
Золотая серединка
Так. Я б сказала гармонія із собою, а в якому стані, хто і як її відчуває, то вже особиста справа.
Оце так цабе• 05 октября 2025
Ответ дляSo_so
Абсолютная правда может делать счастливым
Повірте, коли відкриють всю правду цієї війни. Як, навіщо, хто і для чого, будуть нещасними всі і дуже розчарованими.
Стебель березы• 05 октября 2025
Ответ дляОце так цабе
Я не сказала что в правде нет боли. Я сказала что иллюзии разбитые приводят к боли. Перечитайте.
Правда - это твердая, прочная база, фундамент всегда. Иллюзии - бумажный домик который сдувает первый ветер
Оце так цабе• 05 октября 2025
Ответ дляСтебель березы
Правда це не менший біль, вона часто неприємна, іноді вбивча. І фундамент іноді руйнується. І це на багато страшніше нікому, невідомої правди. Все відносно. Кожну ситуацію треба розглядати окремо. Мрії це також ілюзії, що ви маєте проти них? Надія це також ілюзія. Але це рухає людей до цілі.
Стебель березы• 05 октября 2025
Ответ дляОце так цабе
Я написала уже что я имела в виду. Читайте внимательно если хотите понять. А не навязать свое
Оце так цабе• 05 октября 2025
Ответ дляСтебель березы
Я не згодна з вашою думкою і це правда. Вам складно це приймати? Ви вважаєте, що вам щось нав´язують?
Vita_Nikolaeva• 05 октября 2025
Ответ дляОце так цабе
ну она же написала уже - что вы снова наваливаете человеку ? вы самоутверждаетесь сейчас - вам делать нечего ? срач разводите
Оце так цабе• 05 октября 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Тоб то правда не подобається?
Стебель березы• 05 октября 2025
Ответ дляОце так цабе
Та мне пох на вашу думку. Харэ гнаться за мной что-то доказывая 🤦♀️🤦♀️
Оце так цабе• 05 октября 2025
Ответ дляСтебель березы
Не читайте, у вас є вибір.
Vita_Nikolaeva• 05 октября 2025
Ответ дляОце так цабе
Тоб то правда не подобається?
вы реально ’ одаренная на всю голову ’
Стебель березы• 05 октября 2025
Ответ дляОце так цабе
Не читайте, у вас є вибір.
Йопт как тебя заблокировать здесь уже? 🤦♀️