Бавовнятий Пупс• Изменено 05 октября 2025
Коли тобі за 40. І вагітність. Випадково
І чоловік нормальний. Але каже тобі: ’ ні, ми вже старі...’
А ти йому лише:’ ок, підемо разом до лікаря’.
Хоча до того не готова
Бавовнятий Пупс
• 05 октября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
І?
Просто хочу почути тих, у кого було подібне
Мстящий за Зайца• 05 октября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Подібне у всіх зовсім різне
І рішення теж
Тому вирішувати тільки вам
І рішення теж
Тому вирішувати тільки вам
Повітруля• 05 октября 2025
Делайте как хотите вы. Он такой скажет вам про «старые», а потом с новой родит ещё 2х
Просто красавица• 05 октября 2025
Мне 40, мужу 44. У нас полутора годовалый ребенок. Если бы сейчас сложилась такая ситуация с беременностью, то это было бы очень тяжелое решение, но мой муж точно бы не сказал категоричное «нет».
Бавовнятий Пупс
• 05 октября 2025
Ответ дляБабульція
а вы сами то чего хотите?
Я не зможу вбити і жити нормально далі. Знаю себе
НаБалКоніХодять• 05 октября 2025
В мене в 45 трапилось, чоловіку було 50. Прийшов з квітами. Вирішили народжувати. Ще не встигла до свого стану звикнути, як трапився викидень...А потім почалася війна. Перехристилася, що та вагітність не збереглася
Не нормальный. Нет, это не нормальный муж. Решать вам конечно, оставлять или нет, оставаться ли с таким мужчиной или нет. Для меня ответ очевиден, для меня, мужчина предлагающий убить нашего ребенка умер бы сам.
А вы смотрите как знаете. Это ваша жизнь и видимо только вы будете сожалеть в любом случае если сделаете аборт и останетесь с этим вот или не сделаете и рискуете остаться с ребенком и без этого. Простите за резкость.
размахер• 05 октября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну знаю кто родил таких залетных в 40+- все нормально. Это частый случай. Решайте вместе, готовы или нет
Бабульція• 05 октября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
ну так рожайте
Мстящий за Зайца• 05 октября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну так народжуйте.
І навіщо вам поради тих, хто зробив інакше?
Третього варіанту нема
Зашла на 5минут• 05 октября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
А що вам з того, в кого як було?
Я свому на таке відповіла: он бог, он порог.
І, чесно кажучи, хоч він майже одразу ввімкнув задню, і молодшому вже 3 роки, ніколи не пробачу ту його першу реакцію.
Але для мене ніколи не стояв вибір між пісюном і життям моєї (насамперед моєї) дитини. То й на форумі не питалася
Я Вас не боюся• 05 октября 2025
Ответ дляПросто красавица
так вы забеременели в 37 - это вполне нормальный возраст. а автор пишет про 40+
Ля-ля-ля• 05 октября 2025
Ответ дляиз желе я
Не знаю хороших примеров, кто родил за 40
А я знаю. И не один. И не два.
из желе я• 05 октября 2025
Ответ дляГитта Ягг
Так может нужно подумать, что у вас за окружение такое печальное?
Зачем мне думать о чужих людях.
Помидорина• 05 октября 2025
Нормально не хотіти в такому віці, ненормально їх робити, коли не хочеш.
Бавовнятий Пупс
• 05 октября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну так народжуйте.
Третього варіанту нема
Я Вас не боюся• 05 октября 2025
Ответ дляГитта Ягг
а если мужчина адекватно оценивает свои финансовые и физические способности? а также оценивает физические способности своей жены? в чем он не нормальный? Сейчас война и мужчинам в разы сложнее обеспечивать свою семью, а тем более младенца.
Бавовнятий Пупс
• 05 октября 2025
Ответ дляБегущаяпо
До чого ви не готові, до дитини чи до аборту?
До аборту
Чупа-чупс• 05 октября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну тоді народжуйте. Чи знаєте якийсь третій варіант у такому випадку?
Бавовнятий Пупс
• 05 октября 2025
Ответ дляГитта Ягг
Дякую
Простецкая• 05 октября 2025
В вот эта часть зачем?
«А ти йому лише:’ ок, підемо разом до лікаря’.»? У вас нет рта, чтобы нормально обсудить?