Я шалунья• 05 октября в 17:27
Продажи и просмотры по нулям. Я в шоке.
Значительно сократилось количество сделок на сайте ш*ф* , думаю блинн, что такое, сезонный товар, обычно в такой период хорошо идут продажи, имею ввиду осень/зима. Смотрю что даже просмотров мало, очень мало, вот впервые. Наблюдала неделю за всей этой тишиной, лазила в нете читала, по отзывам и т.д. И нашла причину. Оказывается, если вы на ш***а не супер - продавец, то как говорится соси конец 😡 короче, если вы не супер - продавец, то ваши объявления не показывает покупателям, я сама захожу в поиск вбиваю товар который ищу - и хоп его нет в поисковой выдаче!!! Представляете? А товар на сайте есть! Я специально искала по запросу тот товар который у меня в избранном, захожу проверить в избранное, да, есть вещь, она активна, в наличии, не продана, не в резерве. Но сайт тупо скрыл в поиске 🔍 объявление этого продавца, так как у него обычный статус, не супер-продавец. Как Вам такое??? Они просто обнуляют продажи! Какой смысл тогда вообще что-то выкладывать там? Да, какие то товары видно, раз вообще что то спрашивают и хоть пару просмотров есть на объявлениях, но по спросу и активности, видно что это искусственно урезают. Нет слов просто! 💩
Я шалунья
• 05 октября в 17:49
Ответ дляРожева юбка
У меня целый год плохо , только выстрелы иногда бывают, но это больше дорогие покупки
Но я уже и не напрягаясь, больше не хочу возлагать на это надежды
Вот они обновились, и тупо все легли продажи! А так они были. Просто я без задней мысли добавляю товар, а просмотров нет, после обновления. Сервис дно, ещё и такими конскими комиссиями! Я просто хотела донести людям, что если у Вас совсем ни-че-го не покупают-то и нет просмотров на объявлениях, просто потому что сайт ваши объявления опустил вниз, ниже плинтуса, если вы не супер продавец и не отравляете безопасной оплатой. Думаю все в курсе, скольким людям они не выплатили деньги по этой БО. Я поэтому и отключила нафиг эту функцию и продажи упали. Просто песня. В отдел заботы писать смысла нет, думаю все и так это знают.
Не худа ні разу• 05 октября в 17:49
Ответ дляЯ шалунья
Вы и не продавайте свой хлам. Я продаю новые вещи.
успокойтесь, у меня есть єтот супер- и ноль продаж
Душа компанії• 05 октября в 17:50
Ответ дляЯ шалунья
Багато купують, вірніше купували. А де Ви купуєте?
А навіщо там купувати, що немає магазинів
Затишне кубло• 05 октября в 17:53
Ответ дляДуша компанії
Уявіть, що інколи не має. В нас один ринок раз в тиждень, декілька магазинів типу ’Шара’ і ’Все по 35’, є два магазини, де більш менш нормальний одяг, но там ціна не варта того товару. Інколи купую в інтернет магазині, інколи на онлайн платформах
Я шалунья
• 05 октября в 17:57
Ответ дляЛамборджини
Если вы продаете новое то идите на пром юа - там люди есть. А перепродажи секонда и всякого рода стока уже никого не интересуют: ожидание реальность - цены на новую почту - беготня на примерки. Шафа скатилась давно.
Новое. Пром пробовала, не пошло. Шафа и Инста.
Олх категорически нет.
Просто меня сильно растроило, что из ранее норм площадки для продаж, сайт превратился в то что превратился. Реклама там толком не работает, боты которые только зарегистрировались и сразу нажпди купить и в итоге пропали навсегда, конская комиссия, и главное самое важное - урезать продажи тем что скрывать объявления если не отравляешь БО и не супер-продавец это уж слишком. На что они надеяться не знаю. А кстати, секонд прям идёт, и не за маленькие деньги и куча продаж. Я вообще не понимаю зачем люди это покупают. Но то что это продавцы, которых продвигает сам сайт, очевидно. Возможно и есть сотрудники их, родственники, подруги и т.д. Новые вещи покупатели не видят, а эти секонд-обьявы видят и активно берут? Нонсенс.
Олх категорически нет.
Рожева юбка• 05 октября в 17:57
Ответ дляНе худа ні разу
Тут согласна, если покупают то у всех, супер продавец это такой маркетинговый ход,
Смешнюча• 05 октября в 17:58
Ответ дляРожева юбка
Я сейчас, в бюджетном санатории в Сваляве,
Рядом с нами частные ,в сутки у них 3170 грн с человека и как вы думаете, аншлаг полный
Я в начале думала что продажи плохие от того что у людей денег нет,но что я здесь увидела абсолютно не соответствует реальности
Смотрите если разложить по полочкам, то покупатели шафы молодые люди в основном, они сейчас за границей вот поэтому торговля херовая ...
Эти люди не покупают на шф и лох
Я шалунья
• 05 октября в 17:59
Ответ дляТётушка Лошадь
В четвер написала з проханням дати заміри і сказати ,які кольори в наявності
В суботу замовила на Алі таке саме, бо так і не дочекалася нормальної відповіді
Це не ви були?🤔
Ні, в мене відсоток відповідей 99. Відповідаю навіть на самі тупі питання. А тим, хто хоче купити, тим паче.
Рожева юбка• 05 октября в 18:01
Ответ дляСмешнюча
Эти люди не покупают на шф и лох
Очень много простых людей, есть разные, может собирают на отдых, либо продали недвижимость
Кстати, в торговых центрах сейчас цены на одежду космос, а на рынке ширпотреб, так что это спорный вопрос , что в интернете не покупают
А поговорить?• 05 октября в 18:03
Ответ дляРожева юбка
Те, кто в Сваляве, на ш*ф* не отовариваются.
Рожева юбка• 05 октября в 18:05
Ответ дляА поговорить?
Та ладно, полно таких) ко мне лично покупательница на дорогой машине приезжала но самовывозом
Смешнюча• 05 октября в 18:07
Ответ дляРожева юбка
Неудобно и там и там. Проще купить в массмаркете, зная качество и размеры любимого бренда. Или на базаре видя товар. Шф ассоциируется в первую очередь с бу. Покупка у неизвестного продавца - стресс. Свой сайт или страница в соцсети или на проме, розетке, эпицентре и т п вызывает больше доверия.
Рожева юбка• 05 октября в 18:09
Ответ дляСмешнюча
Не знаю, для меня лично удобна наложенным, я в принципе в брендами качестве разбираюсь
Но пром да на одежду очень завышена цена к сожалению
Покупаю я там ког что из продуктов , иногда рюкзак или бытовая химия
Я шалунья
• 05 октября в 18:10
Ответ дляСмешнюча
Вы знали что пром и Шаф это одна группа компаний? Я там была, не пошло, вернее, мне не понравилось. Дорого. И выхлоп не тот. Я думаю что там больше какие хоз.товары идут, одежда и обувь там не очень.
Смешнюча• 05 октября в 18:11
Ответ дляЯ шалунья
Не знала. Пром лучше и понятнее сделан. Бигл тоже их?
Я шалунья
• 05 октября в 18:13
Ответ дляРожева юбка
В епицентре тоже как то обувь одежду не ищут. Есть инста, это несомненно номер один для этой ниши. Но и на Шаф* ранее выхлоп был хороший. Вот так вот.
Смешнюча• 05 октября в 18:14
Ответ дляЯ шалунья
Я ищу одежду, спортивную
Я шалунья
• 05 октября в 18:24
Ответ дляДа ладно
Автор, я Суперпродавец и всё-равно сосу конец! Даже просмотров новых объявлений нет. Последняя продажа была аж на День Независимости. А у кого-то по 2-3 тысячи лотов и покупают. На Кидстаффе и то больше просмотров.
Ну вот например, ещё были такие отзывы, но я не сохранила. Тупо урезают просмотры! Товар в поиске не видно, соответственно нет просмотров и нет продаж!
Тримбулька• 19 октября в 10:06
Ответ дляЯ шалунья
как это не ищут? эпицентр это также и торговая пдощадка с удобрым поиском, скидками и бесплатной доставкой с примеркой в их магазины
Мию вікна у мороз• 04 ноября в 17:28
Ответ дляРожева юбка
Ага , 15 % вроде,
Они должны продавцов на руках носить, а они ещё снимают супер продавца
Мне кстати кажется даже на проме меньше
На промі можна обрати комісію від низької до топової, у мене середня стоїть на одяг 21,5%
Рожева юбка• 06 ноября в 09:54
Ответ дляМию вікна у мороз
Ви що 21.5 % це страшно велика комісія
Жах... Бідні продавці