сахарный комок• 05 октября 2025
Ответ дляmelanya-e419
Мозет потому что они против русскоязычных, и считают что все должны говорить на мове
А почему не должны?
Ответ длясахарный комок
А украинцы прям сама доброта?
Я так не считаю. Но почему такая враждебность абсолютно ко всем украинцам, тем более я не отношусь плохо к другим национальном включая русских
Ответ длясахарный комок
Я не русня.
Будете желать другим зла , его и получите
Причем любым способом
Расскажите это тем, кто потнрял близких от российских ракет. Отлично вы стрелки переводите и подменяете понятия. Ненавидеть обидчика - это нормальная рекция психики. А для вас русня просто не обидчики.
Ответ дляPaolla
Ладно обидчика, но по какой причине они ненавидят украину которая их не трогает
сахарный комок• 05 октября 2025
Ответ дляPaolla
Удалено администрацией...
сахарный комок• 05 октября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
сахарный комок• 05 октября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Ты ж только недавно выступала
Рано из бана выпустили за маты и оскорбления людей неделю назад
сахарный комок• 05 октября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Ответ дляdemicandum
А зайдите в тик ток и почитайте, что пишут украинцы своим же украинцам, которые уехали в Европу. Мне попадалось видео женщины, которая уехала в Норвегию с тремя детьми, так ей под видео желали чтобы ее дочек изнасиловали мигранты, и это не боты, а «обычные» украинские женщины
А уехавшие желают счастья и процветания оставшимся, да? В основном я читаю о том, что ’нормальные все давным-давно уехали’ ’скоро у вас останутся одни калеки и людей не будет’ ’вменяемая мать обязательно вывезет ребёнка, если вы не вывезли, то вы невменяемые’ и все в таком роде. Потом очень обижаются, когда над ними подтрунивают ’мытьем унитазов’, обвиняют в желчи и злости. Может с этого угла попробовать посмотреть на такие моменты? Про изнасилование конечно перебор, но обелять выехавших тоже странно. Если это вообще правда (что это украинские женщины писали). Интернет есть интернет
сахарный комок• 05 октября 2025
Ответ дляНаодинцi
Згодна
сахарный комок• 05 октября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
сахарный комок• 05 октября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Родичі там були
Зі сторони чоловіка
сахарный комок• 05 октября 2025
Ответ дляPaolla
Да кто вам сказал, чтио я вашим обожаемым русским смерти желаю. Успокойтесь, лукчше бы вы им так рьяно угрожали расплатой, а не мне и другим украинцам.
Розплата буде кожному
Хочемо ми чи ні
сахарный комок• 05 октября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
сахарный комок• 05 октября 2025
Ответ дляKriskaA
Бгггг - ясно. Вони ж бачили САМІ що українські дрони звиздячили кацапів - ти падумай, тварі какіє хахляцкіє !
То ясне діло,люди потім побачили і сказали
Кацапській по самих собі б дрони не пускали
сахарный комок• 05 октября 2025
Ответ дляPaolla
Удалено администрацией...
Боже,та відчепіться від мене, я вам взагалі нічого не бажала
сахарный комок• 05 октября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Ти адміністрацію називаєш лайном?)
Це вона видалила комменти за твої коментарі,перехід на особистості і образи