Копуша• Изменено 19 октября в 22:16
Квартира купили б зараз
Готову чи з котлована, (так дешевше виходить...якщо не враховувати, що війна! Зараз ціни на житло лізуть в вверх
Результат:
вже голосів:
25 (75.76%)
З ремонтом
8 (24.24%)
Новобудова
Копуша
• 19 октября в 22:16
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не купила бы
Купила в 21 году и очень жалею
Киев
Купила в 21 году и очень жалею
Киев
Так зараз ціна на неї явно вище ніж тоді
175см55кг19лет (она)• 19 октября в 22:18
Ответ дляКопуша
И что? Я только право собственности получу в ноябре, в октябре подала доки
Три года продавать с доп налогом
Уже б давно купила за границей
Столько вариантов было (
Три года продавать с доп налогом
Уже б давно купила за границей
Столько вариантов было (
Жінка з перцем• 19 октября в 22:18
Если вам некуда деньги девать, то покупайте котлован обязательно!
Без Баяна• 19 октября в 22:21
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не купила бы
Купила в 21 году и очень жалею
Киев
Купила в 21 году и очень жалею
Киев
Почему жалеете?
Моторошні троянди• 19 октября в 22:23
Ответ для175см55кг19лет (она)
Три года продавать с доп налогом
Уже б давно купила за границей
Столько вариантов было (
Три года продавать с доп налогом
Уже б давно купила за границей
Столько вариантов было (
Вы хотели купить за границей за цену новостроя с котлована в Киеве в 2021 году? Это в какой стране?
175см55кг19лет (она)• 19 октября в 22:23
Ответ дляБез Баяна
Почему жалеете?
Потому что, не хочу уже ей заниматься в Украине, сын закончил иностранную школу и поступил, он не хочет в ней жить
Без Баяна• 19 октября в 22:23
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так вы ее дороже продадите в любом случае
175см55кг19лет (она)• 19 октября в 22:25
Ответ дляМоторошні троянди
Я не покупала с котлована
Дом уже почти стоял, потом война, потом блэкауты, потом тцк и проблема со строителями
Дом задержали, так как в нем выделили соц квартиры для УБД генералов и делали им ремонт внутри
Да, цена практически аналогичная
Что вас удивляет? За границей мы живем не в столице, а в городе на 300 тыс человек и это тут огромный город
Да, цена практически аналогичная
175см55кг19лет (она)• 19 октября в 22:26
Ответ дляБез Баяна
Посмотрим. Нельзя уже ничего планировать
Моторошні троянди• 19 октября в 22:26
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я не покупала с котлована
Да, цена практически аналогичная
А что это за жк, который никак не может сдаться с 2021 года?
175см55кг19лет (она)• 19 октября в 22:27
Ответ дляМоторошні троянди
Он уже сдался в мае
Без Баяна• 19 октября в 22:27
Ответ дляМоторошні троянди
Я вообще не знаю в Киеве ЖК,которые строились во время войны,все проблемные. Есть только Генезис, но то такое, очень на любителя локация
Моторошні троянди• 19 октября в 22:27
Ответ для175см55кг19лет (она)
Он уже сдался в мае
Так что за жк?
Моторошні троянди• 19 октября в 22:28
Ответ дляБез Баяна
А варшавский разве не строится?
Ло Шарик• 19 октября в 22:31
Ответ дляКопуша
купила 90 т в Испании
Накладні мюслі• 19 октября в 22:31
Хочете Вам свій котлован за дешево продам? 20 років минуло, а котлован на місці
Без Баяна• 19 октября в 22:32
Ответ дляМоторошні троянди
А варшавский разве не строится?
Ой,забыла о нем вообще. Он дорогой
( мне лично)
Ло Шарик• 19 октября в 22:32
Ответ дляБез Баяна
Ой,забыла о нем вообще. Он дорогой
( мне лично)
и тупой, у нас там квартира сына зависла продаем
Моторошні троянди• 19 октября в 22:33
Ответ дляБез Баяна
Ой,забыла о нем вообще. Он дорогой
( мне лично)
Я не могу сказать, что я очень в теме новостроев, это первое, что пришло в голову. Если хорошо подумать - то тех, кто продолжает строиться - будет намного больше, чем 1
Без Баяна• 19 октября в 22:34
Ответ дляМоторошні троянди
Не факт,что достроятся(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 октября в 00:26
Ми в 2019 купили не котлован, а без внутрішніх робіт. Потім ковід і ледве отримали право власності в 2021, хоча заплановано було 4кв.2019, а вийшло 4кв.2021. Але продали в 2023 і перехрестились. Якщо й брала б новобудову, то тільки де є осбб, всі договори заключені і право власності.
Україна наше все• 20 октября в 01:45
В 18 году купили в стройке, сейчас эта квартира х2 стоит
В этом году снова купили в стройке. За однушки нужно было драться, через пару недель после открытия продаж не из чего выбрать было.
Но ваши варианты опросника путают. Т е покупать вы будете, вопрос что? Ремонт с нуля делать - долго сложно и дорого.
Глас_Народа• 20 октября в 08:20
В состоянии котлована - нет. Это только если есть лишние деньги и везение)
Если негде жить и деньги не последние, то купила бы уже готовое. Вернее, я и купила. Буквально на прошлой неделе закончили ремонт и съехали с арендованной.