Добродійка• 05 октября 2025
Покупали бы вы сейчас квартиру?
Ну предположим в областном центре приближенном к фронту? Харьков, Днепр, Одесса... Или продолжали бы окончание войны, при том что на сьеме не живёте . Есть риск что после войны и цены выростут и предложения будет меньше. Благодарю за комментарии
Крайня невістка• 05 октября 2025
Харків та Дніпро точно ні.
Стосовно Одеси — можливо. Хоч і ризиковано, але біля моря.
Успокойся_Успокойся• 05 октября 2025
Цены уже растут. И будут дальше расти.
Я тоже долго не могла решиться. Купила летом.
ТебеОноНадось• 05 октября 2025
Если бы жила на съеме, то взяла бы в ипотеку квартиру в Ужгороде, например
Магиня• 05 октября 2025
Очень хочу....мечта...моя квартира осталась на окупированной территории, т.е. шансы получить компенсацию - нулевые... Очень хочу свое жилье 😭
Крию матом страшно• 05 октября 2025
Купила бы недорогой дом в Одессе, если бы были деньги на него
Марфа Українівна• 05 октября 2025
були б гроші і не останні купила б 100% останні ні. Але щось я мега дешевого житла не бачу і іде така міграція, одні їдуть закордон інші приїздять з окупованих, поїхали з окупованих, повернулись з закордоному і так по коли 4 роки..
Добродійка
• 05 октября 2025
Я з Дніпра , фронт постійно наближається, ще й обстріли посилилися, ціни в цілому не просіли, але переживаю що після війни підскочать
Добродійка
• 05 октября 2025
Ответ дляГубной рояль
Днепр, Харьков нет. Одесса да.
Спасибо за ответ
Добродійка
• 05 октября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Дякую
Добродійка
• 05 октября 2025
Ответ дляВорона
Мы в Кривом Роге дом купили. Поэтому да, я бы покупала. Жизнь на паузу не поставишь
Надеюсь что все у вас будет хорошо, а цена хорошая?
Valentina shop2020• 05 октября 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну я так розумію, що люди у війну купують, бо значно дешевша нерухомість стала
Наоборот все подорожало
ПАЦАНКА О• 05 октября 2025
Пока и сами в раздумьях. Четвертый год платим аренду, уже бы часть квартиры выплатили, если рассматривать ипотеку
БлинчикБезСметанки• 05 октября 2025
Купила новострой в Харькове в марте)Кто не рискует ,как говорится)тоже детям на будующее,надеюсь оно будет
Не цілуюсь з бодуна• 05 октября 2025
А я хочу в Харькове купить ,однушку или двушку недорогую ,ищу сейчас
Сусановна• 05 октября 2025
Сто раз НЕТ!!!
В Харькове свою планирую продать, тк жить возле границы -вечная пороховая бочка.
Теперь будет сплошная непрогнозируемость даже после заморозки, нужно быть мобильными.
Сусановна• 05 октября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
И платили бы лет 20.
Сусановна• 05 октября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Сколько это недорогую?
ТебеОноНадось• 05 октября 2025
Ответ дляСусановна
И платили бы лет 20.
Я бы такую дорогую не брала бы, чтоб 20 лет платить
Чавонадо• 06 октября 2025
Купили месяц назад в Одессе, жилье в оккупации, понимаем что не вернемся, дети растут, хотелось спокойствия и комфорта, знать что есть свой уголок