ЛюбимаЯНЬ• 05 октября в 23:39

Вопрос к 35-летним. Вы знаете сериал Гостья из будущего?

Про Алису Селезневу и миелофон.
Кому сейчас +/- 35 лет, вы знаете этот сериал? Смотрели его в детстве?
Результат:
вже голосів: 480
199 (41.46%) Другой возраст
192 (40%) Смотрела
69 (14.38%) Слышала о нем, но не смотрела
20 (4.17%) Не смотрела и не слышала даже
Їжак в панчохах• 06 октября в 00:06
Ответ дляНаливайКа
А я обожала этот фильм. Мне 39
Отдельные цитаты -да!
автор ЛюбимаЯНЬ • 06 октября в 00:06
Ответ дляЕкатерина27
Мне 42, конечно знаю. А вот недавно сказала сыну 18-летнему, что он в серебристой куртке будет похож на робота Вертера, он посмотрел на меня каадратными глазами и спросил, а кто это?
Мои смотрели в детстве, с папой)
Zima_Letto• 06 октября в 00:06
Старше 35 — но фильм этот не знаю
Жена миллионера• 06 октября в 00:06
Никогда не любила его смотреть. Просто нечего смотреть было, иногда попадался. Считаю его полной безвкусицей кинематографа
Танцепесенная• 06 октября в 00:09
Ответ дляЯйцеголовая
Я читала цю книгу в дитинстві. Фільм відстійний як і всі совкові фільми.
Что ж вы смотрели в детстве?
Чемна панночка• 06 октября в 00:11
Ах, благородный капитан Джон, один из моих первых детских крашей))) До сих пор этот типаж мой любимый)
Надо пересмотреть)
Яйцеголовая• 06 октября в 00:12
Ответ дляТанцепесенная
Что ж вы смотрели в детстве?
Майже нічого, я більше любила читати
Танцепесенная• 06 октября в 00:13
Ответ дляЯйцеголовая
Майже нічого, я більше любила читати
Тяжелое детство?
Кошка Мурка• 06 октября в 00:14
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну это да, вот в детстве он был крутым, на то время. Сейчас скучно такое смотреть. Я тоже пыталась и не зашло.
Но вопрос в том, знают ли его 35-летние вообще.
моему 12 летнему подростку не зашел, скучно и медленно , говорит, нудота. показала хоть какая у нас форма была и как уроки шли)
А вот младший ребенок ( 5 лет) залип и ему нормально, но у него легкое РАС, как раз его темп )))) теперь постоянно смотрим ’про пиратов ’, там как раз все растянуто и не динамично, ему мега-ок
Яйцеголовая• 06 октября в 00:18
Ответ дляТанцепесенная
Тяжелое детство?
Та ні, нормальне) тяжке дитинство скоріш у тих, хто ніяк не може на той совдеп надрочитися
Танцепесенная• 06 октября в 00:19
Ответ дляЯйцеголовая
Аааа, вы из идейных. Простите, сразу не распознала. Читайте. А советские фильмы классные )))
Ищу-брожу• 06 октября в 00:20
Ответ дляСарафанное радио
Знаю цей «серіал» напамʼять, передивляюсь іноді, мені 50
Бо коли я була підлітком це був крутезний фільм, ще електронік і діти капітана Гранта
Трохи пізніше зʼявилася більш довга Елєн і Ребята , то ми бігли додому зі школи, шо дурні, щоб встигнути
Я читала багато книг по сценарію котрих зняті фільми з часів СССР і можу з переконанням сказати що мої однолітки не мають з чим порівняти так як не були з тих читаючих класику. Їх ледве хвалатало на читання журналу,, Наталі,, що вже говорити про читання письменників з середньовіччя
Яйцеголовая• 06 октября в 00:26
Ответ дляТанцепесенная
А ви з яких? З ждунів кацапського ’міра’?
автор ЛюбимаЯНЬ • 06 октября в 00:30
Ответ дляКошка Мурка
Ой, там довольно страшные моменты же, для пяти лет... Я его смотрела в 4, и очень боялась момента, где пираты Вертера убивают
АнтиТанкист• 06 октября в 00:30
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Какой сериал? Фильм. Конечно знаю. Дети мои тоже знают (младший подросток)
И моя 10 летняя дочка смотрела когда ей было лет 7, плакала когда робота Вертера «отключили»
Кошка Мурка• 06 октября в 00:31
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну так и мы не по телевизору его смотрим по одной серии в неделю))) поставила на ’паузу’, отвлекла ребенка, прокрутила то, что лишнее и дальше смотрим)
ЧукИГеки• 06 октября в 00:32
37, смотрела - любила . Алисссаааа-миелофооон
Забагаловка• 06 октября в 00:34
Я чула. Та навіть дивилася щось. Але не знала, що це серіал. Це що реально серіал?
Непозбувна Бентега• 06 октября в 00:36
Ответ дляPrervana
Почти 42х-летние молчат, с интересом ждут, кто ж покажет результаты опроса)
Алисааааа, мелофон у меня!
АнтиТанкист• 06 октября в 00:39
Ответ дляЯйцеголовая
Сгинь нечистая сила! (с)
Непозбувна Бентега• 06 октября в 00:40
У меня воспоминания , конец мая, начало каникул и почти каждый год эта Алиса. Или про Васечкина. Я 83года выпуска, в смысле рождения
Анонім Перший• 06 октября в 00:41
Ответ дляЯйцеголовая
Прекращайте смотреть марафон
автор ЛюбимаЯНЬ • 06 октября в 00:42
Ответ дляЗабагаловка
Ну там пять серий. Можно сказать что фильм
автор ЛюбимаЯНЬ • 06 октября в 00:46
Ответ дляСарафанное радио
О, да, Элен и ребята) Обожала их)
Місячне Сяйво• 06 октября в 00:46
Мне 40, о чем речь знаю, но ни разу не смотрела полностью. Меня так бесила актриса, которая играла Алису, просто ужас. В книге персонаж живой, а в кино она какая-то приторно идеальная. Брррр
Prervana• 06 октября в 00:48
Ответ дляНепозбувна Бентега
Алисааааа, мелофон у меня!
Миелофон же)
Непозбувна Бентега• 06 октября в 00:51
Ответ дляPrervana
Миелофон же)
Я его последний раз смотрела лет 25 назад или больше, уже и не помню, как правильно.
Заздрість то погано• 06 октября в 00:56
Ответ дляСарафанное радио
Я ще на Тропіканку бігла))
Снегопадка• 06 октября в 01:06
Мені 40, памятаю , що було таке кіно, можливо і дивилася його в ранньому дитинстві, але сюжет не памятаю
Сонячний день• 06 октября в 01:09
Да, муж показал, смотрели летом все серии. Впервые его видела, но слышала про него и приборчик этот в детстве