ЛюбимаЯНЬ• 05 октября в 23:39
Вопрос к 35-летним. Вы знаете сериал Гостья из будущего?
Про Алису Селезневу и миелофон.
Кому сейчас +/- 35 лет, вы знаете этот сериал? Смотрели его в детстве?
Результат:
вже голосів:
199 (41.46%)
Другой возраст
192 (40%)
Смотрела
69 (14.38%)
Слышала о нем, но не смотрела
20 (4.17%)
Не смотрела и не слышала даже
Сонячний день• 06 октября в 01:10
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А вот новый типа фильм пародия на ’гостью из будущего’ ’Сто лет тому вперёд’ - это жесть....
А мне понравился, смотрела вот как раз его после этого сериала этим летом
Сонячний день• 06 октября в 01:14
Ответ дляЕкатерина27
Мне 42, конечно знаю. А вот недавно сказала сыну 18-летнему, что он в серебристой куртке будет похож на робота Вертера, он посмотрел на меня каадратными глазами и спросил, а кто это?
Кстати, была в шоке что этот Вертер депутат госдумы
Женщинас• 06 октября в 01:30
Можно свои 5 копеек вставить? Я ровесница этих школьников, когда вышел фильм, тоже училась в 6 классе. Начала смотреть как раз на весенних каникулах, показался жутко нудным, выключила, а одноклассницы сказали, что фильм бомба. Полностью посмотрела в следующий показ
Старший у меня как раз 30+лет, любил смотреть фильм на кассете, ну он и Буратино обожал, Электроника, все песни оттуда помнил наизусть, Ну, погоди,это все на кассетах ещё было.
А вот младший прикол не понял, не зашли ему эти фильмы, то уже другое поколение и другие кумиры пошли, Поттер шмоттер, Трансформеры и пр. Так что про кино такое в курсе, но интереса никакого
Пригощаю кашею• 06 октября в 01:53
Один из самых любимых в детстве. Смотрела со старшим ребёнком буду ещё с младшим.
Язикувата Хвеська• 06 октября в 02:26
Ответ дляСонячний день
Жаль, что пираты его не добили. Тоже читала, что депутат правящей власти
Балаболка• 06 октября в 04:54
Отстой,как и весь совдеп,дебильные фильмы и совецкая пропаганда.
Хома з пастою• 06 октября в 04:58
Пробивала смотреть,но этот наркоманский бред мне не заходил и тогда
Kateryna-S• 06 октября в 05:27
А что пропагандистского в этом фильме?
Надежда на лучшее будущее чего нам так не хватает сейчас ?
Для 80-х супер фильм, да и сейчас многим детям нравиться
Понятно, что не все любят фантастику, ну так не все и любовные сериалы любят или детективы.
Секретница• 06 октября в 06:35
Я своему 18 летнему сказала что у него наушники в стиле робота Вертера, он ответил что не в курсе, кто это. Пришлось скинуть видео
Девальвация• 06 октября в 06:46
Смотрела , нравился .Мне 46 .
Я все фильмы детские смотрела .
Очень нравились , такое интересно было в своём возрасте.
Вот недавно решила посмотреть Проданый смех и Мария Мерабелла .И понимаю, что уже не то.
Я все фильмы детские смотрела .
Я не тону• 06 октября в 07:14
Мне местами Гостья была нудной даже в детстве, хотя я на 10 лет старше и тогда особо смотреть нечего было, детям пыталась показывать, но им воообще не зашел, не стали смотреть.
Танцепесенная• 06 октября в 07:17
Ответ дляЯйцеголовая
А ви з яких? З ждунів кацапського ’міра’?
Не, я с нормальных
Ума Палата• 06 октября в 07:27
Ответ дляДевальвация
Смотрела , нравился .Мне 46 .
Я все фильмы детские смотрела .
Мне больше про Васечкина нравится
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Фільм не бачила, але в дитинстві ( мені 42) читала книжку. Це не пародія, як ви пишете.
« Гостю з майбутнього « написав цей же автор. Це серія книг про Алісу.
Нехай щастить• 06 октября в 08:25
Ответ дляЯйцеголовая
Я читала цю книгу в дитинстві. Фільм відстійний як і всі совкові фільми.
Є виключення такі як Шерлок Голмс 1979-1980 рр режисера Масленікова, той випадок коли супер-фільм вийшов.
Мабуть тому що сюжеті написані британцем та й минуле кінця 19 ст відтворити легше було аніж фентезі.
Гостя з майбутнього один плюс на увесь фільм що у ньому є Варлей, тоді в 1984 ще була в соку
Нехай щастить• 06 октября в 08:30
Ответ дляЕкатерина27
А сейчас робот вертер депутат госдуры, рашист и за войну против Украины.
Кто бы тогда в 1984 мог подумать, а когда то слёзы текли когда его пираты убивали бластером.
Тримбулька• 06 октября в 09:10
Смотрела, и Алиса мне не нравилась, и фильм отстой. И вообще никогда не понимала тех, кто в восторга от такой фигни. Еще и сейчас чтоб его обсуждать...
Колгоспниця• 06 октября в 09:11
Ответ дляPrervana
Почти 42х-летние молчат, с интересом ждут, кто ж покажет результаты опроса)
Я такая .
Слышала,но не смотрела ни разу
Тримбулька• 06 октября в 09:11
Ответ дляНенька наша
Терпеть его не могла. Туда же и електроник🤮
Оо, и електроник тоже, да. Я не одна)))
Госпожа Белладонна• 06 октября в 09:27
Ответ дляЇжак в панчохах
«Королеву бензоколонки» могут помнить только пенсионеры)
Мне 34, и я помню) Посмотрела лет в 10 и помню сюжет. Что ж там помнить? Или проблемы с памятью у вас?)
Блакитне небо• 06 октября в 09:27
Я в детстае смотрела. Мне фильм не интересный и скучный. Больше не пересматривала. А есть фильмы и сказки, которые до сих пор иногда пересматриваю
Плету интриги• 06 октября в 09:34
Мне 40, смотрела, очень нравился в детстве, и книгу читала, и другие книги Кира Булычева. Сыну 12, тоже смотрели с ним пару лет назад, понравился. Я ему и Электроника показывала, и Петрова и Васечкина, и другие фильмы из моего детства, все понравились. Помню у нас на работе ребята пришли стажерами лет по 20-25, как-то зашел разговор, они эти фильмы не смотрели.