Бутерброд и я• 06 октября 2025

Продала в Киеве квартиру и потратила деньги на аренду в Польше

Это умное решение моей знакомой или глупое?Квартира одному из ее детей была подарена бабушкой.Бабушка хотела,что б внучка имела свое жилье...
автор Бутерброд и я • 06 октября 2025
Как по мне,это вавка в голове матери и отца такое вычудить.Ладно,если бы хоть хату в селе купили,а так...Теперь ни денег,ни квартиры
Love_Love_Love_• 06 октября 2025
А моя знайома продала квартиру подаровану бабцею зробила собі сіськи і оновила машину. Це розумне рішення чи ні?
автор Бутерброд и я • 06 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
У ее детей есть жилье?
Love_Love_Love_• 06 октября 2025
Ответ дляБутерброд и я
У ее детей есть жилье?
Немає, живуть в 3к вона , мама і два сини, старший зараз зʼїхав
автор Бутерброд и я • 06 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Кошмар
Украиночка• 06 октября 2025
Наверное это необходимость в ее случае была
Мой родственник продал 2 квартиры в областном центре, 2 машины, взял все свои сбережения и потратил их на первое время жизни в США
автор Бутерброд и я • 06 октября 2025
Ответ дляУкраиночка
На каком основании он там живет?
Царевна_несушка• 06 октября 2025
Ну это не выбор, и может она правды не сказала , я вот купила квартиру в Польше, но э о знают только пару близких з человек, а остальным говорю, что снимаю
Украиночка• 06 октября 2025
Ответ дляБутерброд и я
На каком основании он там живет?
Выиграли грин-карту
Физрукая• 06 октября 2025
Ответ дляУкраиночка
И что дальше? Не сможет он нормально устроиться в штатах, куда будет возвращаться?
Украиночка• 06 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Сомневаюсь, что планирует возвращаться
Физрукая• 06 октября 2025
Ответ дляУкраиночка
Сомневаюсь, что планирует возвращаться
Планировать можно все, что угодно. Не факт, что планы реализуются
Украиночка• 06 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Почему? Вряд ли там его ждет худшее будущее, чем здесь
Физрукая• 06 октября 2025
Ответ дляУкраиночка
Вы прикалываетесь?
Он никогда в жизни не заработает на жилье в штатах. И пенсию себе нормальную не заработает. Что он будет делать в 60 лет? Кто ему аренду будет оплачивать?
Молчунья• 06 октября 2025
Я тоже потратила на съем . А зачем моим сыновьям жилье в Украине если туда возвращаться не будем
автор Бутерброд и я • 06 октября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет,они живут на аренде в Польше.
Царевна_несушка• 06 октября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Нет,они живут на аренде в Польше.
Откуда вы знаете,
автор Бутерброд и я • 06 октября 2025
Ответ дляМолчунья
А почему не заработали в другой стране детям на жилье,а лишили их угла дома?Легче всего деньги проесть и на аренду профукать
Украиночка• 06 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Вы прикалываетесь?
С чего вы взяли, что он никогда не заработает себе нормальную пенсию и не сможет взять ипотеку? У вас дар предвидения?
автор Бутерброд и я • 06 октября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Откуда вы знаете,
Они живут в 3 ком.Там ценник ого.
Love_Love_Love_• 06 октября 2025
Ответ дляУкраиночка
Тут купа таких відчайдушних.
автор Бутерброд и я • 06 октября 2025
Да не вопрос.Купи сначала и продай потом дома
Царевна_несушка• 06 октября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Они живут в 3 ком.Там ценник ого.
Какой ценник? И они не работают?
автор Бутерброд и я • 06 октября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Какой ценник? И они не работают?
Они не вытягивают жизнь там
Love_Love_Love_• 06 октября 2025
Ответ дляУкраиночка
Ну не факт.
Царевна_несушка• 06 октября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Но это не реально, квартиры от 2500 дол метр в Варшаве
Украиночка• 06 октября 2025
Ответ дляБутерброд и я
И еще интересно, как они смогли продать квартиру, которая подаренная оному из детей? Скажете, что подкупили службу опеки? 😂
Love_Love_Love_• 06 октября 2025
Ответ дляУкраиночка
Це мене теж цікавить, схоже подарована лише на словах.
автор Бутерброд и я • 06 октября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Я бы поняла их хоть немного,если бы они хату в селе купили старую,маленькую,но...Профукать все деньги -это трешак
Украиночка• 06 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну не факт.
Факт. Здесь его фронт ждал. Выехал нелегально, из дома практически не выходил.