Бутерброд и я• 06 октября в 05:34
Продала в Киеве квартиру и потратила деньги на аренду в Польше
Это умное решение моей знакомой или глупое?Квартира одному из ее детей была подарена бабушкой.Бабушка хотела,что б внучка имела свое жилье...
Бутерброд и я
• 06 октября в 06:51
Ответ дляШпондєр
Я так само опинилася на роздоріжжі в лютому 22-го. Або викинути 50к$ на оренду за кордоном, або купити квартиру в Києві. Дякую своїй інтуїції, розуму і людям поряд за те, що я ризикнула і одразу після деокупації області вклался в СВОЮ нерухомість. Я би собі не пробачила такої дурні як спустити зароблені важким трудом гроші в унітаз на благо чужого майна
И я о том же.Чужому дяде дай заработать,деньги в трубу.Просто ,считай,на мусорку пакет с евро выбросили и дети бомжи
Оце фіфа• 06 октября в 06:52
Ответ дляУкраиночка
Автор все придумала
Да с манькой всё ясно, но в теме же ещё нашлись поддерживающие, так сказать.
Бутерброд и я
• 06 октября в 06:52
Ответ дляМолчунья
Зачем им жилье в Украине? Пока не заработала, всего лишь 4 год как бы. Сейчас есть где жить, на будущее буду смотреть или покупать, или брать в ипотеку, но то потом, пока нет необходимости
Вы цены уже видели на жилье в Украине?Им что,потерять совсем здоровье и загнуться в тех польшах по съемах?Им не 30 лет и даже не 40.
Бутерброд и я
• 06 октября в 06:53
Ответ дляУкраиночка
Типа не придумает такую историю? Да, считаю, что нормальный такое бы не сочинил
Нормальный бы такой комент не оставил бы
Бутерброд и я
• 06 октября в 06:54
Ответ дляРозумна Губка
Повторяетесь
Это не моя тема.Видимо,такий сумасшедших много,кто продал жилье и спустил деньги в унитаз
Бутерброд и я
• 06 октября в 06:55
Я знаю,что алкашня так поступает и то идет в село и покупает хоть хату,а остальные деньги пропивает
Оце фіфа• 06 октября в 06:55
Ответ дляРозумна Губка
Повторяетесь
В ОП нет денег на выпуск новых методичек. Конец года, бюджет закончился, приходится елозить по старым.
Бутерброд и я
• 06 октября в 07:00
А завтра состояние здоровья ухудшится и что?И куда?За что снимать.Вернутся домой и купят в глухом селе хату.
Видящие_помогите• 06 октября в 07:00
Когда будет про выпавшую матку и шоколадно-мертвечуковскую ботню? Размазали сопли над манькиной историей на 4 страницы.
Пожарник• 06 октября в 07:01
Мені важко зрозуміти такі дії. Чому не здаватися квартиру в Києві? В Польщі якщо працювати можна дозволити собі аренду квартири
Бутерброд и я
• 06 октября в 07:02
Ответ дляПожарник
Они не вытягивали аренду,еду,лечение и жизнь там.Интересно понаблюдать,что сейчас будут делать
Бутерброд и я
• 06 октября в 07:03
Жалко и девочку их,бабушка оставила ей свой угол и не где нибудь,а в нормальном районе столицы.
Пожарник• 06 октября в 07:03
Ответ дляБутерброд и я
Це дві дорослі людини? І дитина?
Бутерброд и я
• 06 октября в 07:04
Если б это хата в селе,то такое..Понять можно,но спустить киевскую квартиру в унитаз..Это шизофрения
Бутерброд и я
• 06 октября в 07:04
Ответ дляПожарник
Це дві дорослі людини? І дитина?
Она,муж и двое детей
Злюка бобер• 06 октября в 07:04
Проблема постсовкових людей в тому, що для них квартира чомусь є межею бажань
головною ціллю в житті.
Бутерброд и я
• 06 октября в 07:05
Ответ дляЗлюка бобер
головною ціллю в житті.
А жить в коробке под мостом поярче?
Бутерброд и я
• 06 октября в 07:06
Ответ дляЗлюка бобер
головною ціллю в житті.
Кто больного на работе будет держать?За что снимать ?Сейчас более менее здоровье.А дальше что..
Пожарник• 06 октября в 07:06
Ответ дляБутерброд и я
Она,муж и двое детей
І вони обидва працюють?
Бутерброд и я
• 06 октября в 07:07
Ответ дляПожарник
І вони обидва працюють?
Он -да.Она по торговле в инете ,мелочевка.
Злюка бобер• 06 октября в 07:08
Ответ дляБутерброд и я
А жить в коробке под мостом поярче?
Орендувати житло- це нормально. І на пенсії в багатьох країнах немає ніяких проблем з орендою житла. Люди не планують повертатися в Україну
я розумію, що це вигадана тема, бо дійсно вона не перша, ліньки вже навіть нові вигадувати місцевим наповнювачам сайту
Але... більшість отих стареньких, які залишались в розбомблених містах, це як раз такі ’як я кину квартиру’, бо це ж квартира!!!!
це головна цінність, важливіша за життя
Завжди з рушником• 06 октября в 07:10
Ответ дляБутерброд и я
Я бы поняла их хоть немного,если бы они хату в селе купили старую,маленькую,но...Профукать все деньги -это трешак
А может спасли себе жизнь
Вчера девочку убило в хате в селе во Львовской и всю её семью
А про Киев вообще молчу
Хотя верю, что вы тролль
А про Киев вообще молчу
Хотя верю, что вы тролль
Love_Love_Love_• 06 октября в 07:11
Ответ дляЗавжди з рушником
А может спасли себе жизнь
А про Киев вообще молчу
Хотя верю, что вы тролль
А про Киев вообще молчу
Хотя верю, что вы тролль
Лапаївка це не село з хатами, це передмістя Львова з прекрасними будинками.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября в 07:22
Ответ дляРозумна Губка
Повторяетесь
Та це ж Манька зі своїми методичками про те як в європах дорого і як в Украхні все прекрасно. Вже про мертвечука і пороха писала?
Физрукая• 06 октября в 07:23
Ответ дляУкраиночка
Это зависть в вас говорит или что? Участвуйте и может тоже повезет. Он еще студентом участвовать начал
Люди, вы прикалываетесь?
Зависть к чему? К тому, что человек остался без недвижимости?
Физрукая• 06 октября в 07:24
Ответ дляОце фіфа
Какие же всё-таки мы, украинцы, сопереживающая нация. Уехал абсолютно посторонний человек, а тут себе оставшиеся, прям места не находят от волнения, как же он там будет. В Украине, конечно, любой еа жильё заработает и никаких проблем с пенсиями.
Человек уже имел жилье в Украине
Завжди з рушником• 06 октября в 07:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, да
Лапаївка — це село у Львівській області
Населення: близько 4 тисяч осіб
Извините, но для меня это обычные дома и даже прекрасный дом
никак не отменяет смерти семьи
Лапаївка — це село у Львівській області
Населення: близько 4 тисяч осіб
никак не отменяет смерти семьи
Завжди з рушником• 06 октября в 07:30
Ответ дляБутерброд и я
Маня, ты не в курсе дел ?
Они ничего не продавали, сдают в Киеве и не одну. Прекрасно живут в Польше
Ох и выдумщица