Пліткарка• 31 августа 2025
Вопрос про квартиру
Допустим мама дала дочери сумму на покупку квартиры. Дочь купила, оформила на себя. Но это была НЕ дарственная. У дочери доход гораздо меньше и если например попросили бы справку показать откуда деньги на квартиру, а у нее нет дарственной - это может быть проблемой? Доказать происхождение средств
Пліткарка
• 31 августа 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Мама дала, какое происхождение?
Ну а как она докажет что дала мама
Пусин Кукин• 31 августа 2025
Ответ дляПліткарка
Ну а как она докажет что дала мама
тюю-расписку о передаче денег напишите
Швабристка• 31 августа 2025
Вообще дочери все пофигу. Оформляют даже на умерших. Все от нотариуса зависит. Почитайте Гоголя, двести лет назад и не такое вытворяли.
Ms. Искренность• 31 августа 2025
У нас так было. 5л как купила , все ок ни у кого вопросов не возникает.