Саджу все зарання• 08 сентября в 11:26
Здравствуйте, если была бы возможность - купили бы сыну во Львове квартиру?
Вопрос скорее в целях безопасности. Сын переехал во Львов, учится и работает. Потом как вариант сдавать в аренду, если захочет переехать опять. Вкладывались бы сейчас в недвижимость в Украине?
Саджу все зарання
• 08 сентября в 11:29
Ответ дляПробілНеПрацює
Нет, потратила бы эти деньги на его выезд за границу
Одно другому не мешало бы. Не на все же деньги квартира
Шукаю стакан• 08 сентября в 11:31
Нет, потому что неоправданно дорого
Смотрела страшную квартиру, старый дом, коммуникации за царя, потолки правда высокие. Ремонта нет, ванна плитка советская
135к 🤣
ПробілНеПрацює• 08 сентября в 11:33
Ответ дляСаджу все зарання
А зачем тогда квартира во Львове, если он будет жить в другой стране?
Моторошні троянди• 08 сентября в 11:33
Нет, вывезла за границу, трачу на хорошее образование. Спасибо, мне до этого хватило ипотеки в Ха, больше никакой недвижимости в Украине.
Любви вам!• 08 сентября в 11:34
Ответ дляШукаю стакан
Нет, потому что неоправданно дорого
135к 🤣
Однушка в доброму стані, з ремонтом 10 років +/-, можна купити за 50 тис, ближній центр.
Леди Репях• 08 сентября в 11:35
Да. Знакомый с семьей пару месяцев назад переехал из Киева во Львов, говорит это небо и земля.
Моторошні троянди• 08 сентября в 11:37
Ответ дляЛеди Репях
Сейчас пик цен? Смысл? Не, ну если 100 штук лишних) Неизвестно, что через год будет.
Яжбоматусяблін• 08 сентября в 11:37
Так, звісно якщо ваш син не збирається виїзджати, то є сенс придбання квартири у Львові
Сало не люблю• 08 сентября в 11:39
покупайте сразу в другой стране, сейчас и на съёме поживет
Шукаю стакан• 08 сентября в 11:39
Ответ дляЛюбви вам!
Однушка для семьи или будущей семьи не вариант. Так, пока пожить, а потом продать. Если война закончится, тот Львов и даром не будет уже людям нужен.
А если не закончится- тогда лучше не покупать нечего
Сало не люблю• 08 сентября в 11:41
Ответ дляSo_so
Почему Вы решили, что сейчас пик?
Почему Вы думаете, что цены снизятся?
потому что многие туда побежали из-за меньших обстрелов, и цены там неадекватные сейчас. после войны надо брать, если хочется именно там
Сало не люблю• 08 сентября в 11:44
Ответ дляSo_so
Вы знаете что будет после войны?
Мир изменился.
что ж поделать, будем привыкать
Викликаю на дебати• 08 сентября в 11:44
Ответ дляSo_so
Почему Вы решили, что сейчас пик?
Почему Вы думаете, что цены снизятся?
Вот как вам так удаётся быть спецом во всех вопросах?А по факту 0.
ХвостПистолетом• 08 сентября в 11:46
Ответ дляПробілНеПрацює
Что б было что сдавать
Сало не люблю• 08 сентября в 11:46
Ответ дляSo_so
Это понятно. Просто люди, которые быстро ориентируются в изменениях, выигрывают.
вот поэтому мой первый совет и был покупать в другой стране, куда парень планирует в будущем ехать
Ответ дляСало не люблю
У автора нет такого варианта, да, если это последние деньги и рассматривается выезд, то логично дать их ребенку, а не квартира во Львове.
Но с точки зрения снижения цен, цены не снизятся, производства мигрируют на запад, люди перемещаются, риск со стороны россии будет всегда((, изменилось мировоззрение, мы в 2014 году не совсем поняли наших друзей, которые выехали из Донецка во Львов, ведь можно было переехать в Киев, это совершенно другое дело, они нам объясняли, что будут жить только в быстрой доступности до границы, мы такие, можно подумать из Киева до границы 3 дня ехать.
Саджу все зарання
• 08 сентября в 11:51
Ответ дляЛеди Репях
Почему небо и земля? А возвращаться в Киев не планируют?
Саджу все зарання
• 08 сентября в 11:53
Ответ дляSo_so
Ну сын хотел бы в Киеве потом жить. А во Львове просто вложение, можно сдавать..Пока сейчас там живет.
ПушАпница• 08 сентября в 11:55
Ответ дляSo_so
а оказалось таки да...люди 2-3 дня ехали(((