СережкинаЯ• 06 октября в 10:04

Чому іноді відчуття, ніби голова “пливе”?

Не болить, але стоїш і все навколо рухається.
ДелиВерка• 06 октября в 10:07
Низкий ферритин, низкий сахар, проблемы с сосудами шеи. Да много причин. Лучше не игнорировать и провериться у врача.
ХикориДикори• 06 октября в 10:07
Пить надо меньше
Лялька в колисці• 06 октября в 10:59
У меня вчера так было. Как будто в прострации какой-то, странные ощущения заторможенности и легкого головокружения. Можно сравнить с состоянием, когда ночь без сна провела. Не пью, если что. Сегодня вроде получше.
Элька-Карамелька• 06 октября в 16:01
невроз, дппг