Чтооооооооооо?• 06 октября в 12:17
7 класс. Сколько у Ваших детей было практических по географии?
У моей дочки география 2 раза в неделю. И на каждом уроке практические..... Довольно обьемные часа на полтора. Половина из них задается полностью на дом т.к учитель не пповодит урок. Это такая программа? Или наша учитель такое чудит? А еще кроме практических, надо читать параграф и письменно отвечать на вопросы
Садоводница• 06 октября в 12:18
Понятия не имею чего и сколько было по географии. Зачем мне это нужно знать?
Звезда в шоке• 06 октября в 12:19
Делать больше нечего знать про то, что они там делают. Я даже не знаю есть ли у них география.
Автор, зачем вы так тщательно за этим следите?
TANYA 0 0 0 0• 06 октября в 12:19
Ответ дляСадоводница
Вам точно не треба. Зараз зовсім інша програма
Садоводница• 06 октября в 12:21
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Хоть какая программа
Я в 7 классе ребенка даже знать не хочу, есть ли у него вообще география, как выше написали. А тем более, что они там учат!
TANYA 0 0 0 0• 06 октября в 12:22
Якщо чесно, то програма 7 класу нуш , мені здається, що для дітей дуже складна, багато інформації, великі обсяги матеріалу, щодня 7 уроків у 8 класі є що 8 уроків
Хома з пастою• 06 октября в 12:23
Ответ дляСадоводница
Хоть какая программа
Молодець
from Ukraine• 06 октября в 12:25
Є збірник практичних робіт,він досить тоненький, син його пройшов вже до половини наперед і тільки почитує параграфи, коли опитування планується, а так забив на ту географію. А я і не вмішуюсь.
ПростоБелка• 06 октября в 12:29
Ответ дляЗвезда в шоке
Гордитесь тем ,что вам ’плевать на собственного ребенка’ или у вас нет детей?
Вообще не факт• 06 октября в 12:30
Ответ дляПростоБелка
гордится тем, что у нее самостоятельный ребенок, а не мамкин пирожок
ПростоБелка• 06 октября в 12:31
9 класс. Всего 4. Два дали на дом,как дз.
Две работы в классе. 15 вопросов-7 минут. У меня слова отсутствуют. Одни междометия остались
Звезда в шоке• 06 октября в 12:31
Ответ дляПростоБелка
У вас плохо с пониманием текста. Попробуйте еще раз прочитать что я написала и не додумывать
Люблю джаз• 06 октября в 12:42
Автор, влаштуйтеся на роботу. І грошей для сім´ї заробити, і дитину у спокої залишите
Пасти Ла• 06 октября в 12:46
Ответ дляПростоБелка
Ого как вы вникаете в это!
Я только случайно узнала, что у малого моего право начали преподавать
Я супер-пупер• 06 октября в 12:51
Не было домой вообще. Дз минимум, причём по всем предметам. Что удивительно по сравнению с прошлой школой. Все делают на уроках. Только пр физике задают лабораторные, это то, что знаю. Остальное вчера на неделю было сделано за 2 часа.
Я супер-пупер• 06 октября в 12:54
О, вспомнила.
Один раз задали домой какое-то експрес оцінювання. Делала в машине по пути в школу. В итоге сказала, что этт было не дз, а делали в школе его все вместе. Это оно?
Капитошечка• 06 октября в 12:55
Автор,нет.Практических было немного,в основном это карта или ответить на з-4 вопроса,написать таблицу.Таблицы долго,остальное не очень.Наша чередовала усно/письменно через урок,поэтому делал практические в основном на выходных.Сейчас не заморачиваться с тетрадями,тестов налепили на каждый урок и всё
А вот недавно• 06 октября в 12:55
Сын в 7 классе, вообще не в курсе что там по географии…… не вникаю, сам делает уроки
Тишком нишком• 06 октября в 14:01
Даже не знаю, сколько было практических. Наверно какие-то были, в контурных картах что-то заполнено и в тетради какие-то таблицы есть. Домой задают почитать параграф и видео посмотреть, практические домой не задают.
Чтооооооооооо?
• 06 октября в 14:02
Ответ длясладкий_ноябрь
А ви за дитину робите їх, тому питаєте?
Нет. А нде я написала жто. Вам сккчно и Вы фантащируете? У Вашего ребен а же скорее всего очное обучение и уроки проводятся?
Я ребенку помогаю. В смысле обьясняю что не понятно.иа такой предмет т как алгебра вообще почти полностью преподаю. Сожалению нашему учиелю это не дано. Поэтом часто ребенок на мать матику не подключается, все равно там все дети сидят ничего не понятно имая, так уж преподтобьясняет. И мы решили что лучше усесто в роков, я буду ей обьяснять новый материал по алгебре. Такое хреновое время когда преподы скинули учебу на родителей...
Чтооооооооооо?
• 06 октября в 14:05
Ответ для3@йk@
Кидайте нафіг ту школи і йдіть на дистанційку, нащо вам ті знання
Вы вообще пост читали??? И так дистанционка!!!! Если дети учатся в школе очной нормально то усе практические делают в классе! А не дома сами!!!! И преподы на обьясняют даже как!!!! И к тому же , сппосила у детей из других школ. У них ща месяц практических было всего 2-3. А у нас 9 штук!!! Единой программы нет. Есиь тема которую надо пройти. И каждый препод как зочет так и учит. Комуто достаточно параграф прочесть. А комуто надо практическую значимость аждый урок на 4 листа писать
Чтооооооооооо?
• 06 октября в 14:07
Ответ дляПростоБелка
В смысле? За 7 минут надо было отвечать на 15 вопросов????
Чтооооооооооо?
• 06 октября в 14:08
Ответ дляЯ супер-пупер
Круто.... У нас в этой школе в 7 классе дщ занимает 3-4 часа. В прршлой школе 1.5-2 ма симум. Я не понимаю почему некоторые школы издеваются над детьми....
Чтооооооооооо?
• 06 октября в 14:10
Ответ дляТишком нишком
Ну это и правильно....а у нас издевательство. Просто и сам Обь м практических такой что если бы они не а уроках были ребенок бы сам не успел из сделать
Кусюче сонечко• 06 октября в 14:31
Практичні виконують на уроці. Як дз іноді. Всі програми в доступі і там зазначена кількість їх+-20%. Які ви робити так довго? Конкретно
Весела бджілка• 06 октября в 15:01
Ответ длясладкий_ноябрь
А ви за дитину робите їх, тому питаєте?
Ну я например, вникаю что и как. Ребенок обращается за помощью.