Чтооооооооооо?• 06 октября 2025
7 класс. Сколько у Ваших детей было практических по географии?
У моей дочки география 2 раза в неделю. И на каждом уроке практические..... Довольно обьемные часа на полтора. Половина из них задается полностью на дом т.к учитель не пповодит урок. Это такая программа? Или наша учитель такое чудит? А еще кроме практических, надо читать параграф и письменно отвечать на вопросы
Весела бджілка• 06 октября 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Якщо чесно, то програма 7 класу нуш , мені здається, що для дітей дуже складна, багато інформації, великі обсяги матеріалу, щодня 7 уроків у 8 класі є що 8 уроків
Да мама закипает...
Весела бджілка• 06 октября 2025
Ответ дляПростоБелка
9 класс. Всего 4. Два дали на дом,как дз.
Две работы в классе. 15 вопросов-7 минут. У меня слова отсутствуют. Одни междометия остались
И у меня
Весела бджілка• 06 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Автор, влаштуйтеся на роботу. І грошей для сім´ї заробити, і дитину у спокої залишите
Помощник по дз 5-10 тыс грн.
Весела бджілка• 06 октября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет. А нде я написала жто. Вам сккчно и Вы фантащируете? У Вашего ребен а же скорее всего очное обучение и уроки проводятся?
Я ребенку помогаю. В смысле обьясняю что не понятно.иа такой предмет т как алгебра вообще почти полностью преподаю. Сожалению нашему учиелю это не дано. Поэтом часто ребенок на мать матику не подключается, все равно там все дети сидят ничего не понятно имая, так уж преподтобьясняет. И мы решили что лучше усесто в роков, я буду ей обьяснять новый материал по алгебре. Такое хреновое время когда преподы скинули учебу на родителей...
Аналогично. Меня бесят такие предметы как география и история. Закипаю
Весела бджілка• 06 октября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы вообще пост читали??? И так дистанционка!!!! Если дети учатся в школе очной нормально то усе практические делают в классе! А не дома сами!!!! И преподы на обьясняют даже как!!!! И к тому же , сппосила у детей из других школ. У них ща месяц практических было всего 2-3. А у нас 9 штук!!! Единой программы нет. Есиь тема которую надо пройти. И каждый препод как зочет так и учит. Комуто достаточно параграф прочесть. А комуто надо практическую значимость аждый урок на 4 листа писать
Автор вас здесь не поймут
Весела бджілка• 06 октября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
В смысле? За 7 минут надо было отвечать на 15 вопросов????
Разные требования разные школы
Весела бджілка• 06 октября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Круто.... У нас в этой школе в 7 классе дщ занимает 3-4 часа. В прршлой школе 1.5-2 ма симум. Я не понимаю почему некоторые школы издеваются над детьми....
Аналогично.
Весела бджілка• 06 октября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
У них положения. Им пофиг они скинули все на родителей. Я уже забила и просто помогаю.
Весела бджілка• 06 октября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну это и правильно....а у нас издевательство. Просто и сам Обь м практических такой что если бы они не а уроках были ребенок бы сам не успел из сделать
Аналогично.
Люблю джаз• 06 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Помощник по дз 5-10 тыс грн.
А нафіг він потрібен?
Гореотума• 06 октября 2025
А чей учебник? У нас Коберника. На каждый материк одинаковое количество тем надо было сделать на карте. Хочешь на бумажной, хочешь на электронной.
Я супер-пупер• 06 октября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну потому что в школе не хотят работать учителя.
У ребенка сейчас физмат профиль. Я думала будет сутками дз делать. А вышло наоборот
Весела бджілка• 06 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
А нафіг він потрібен?
Кому нужен кому не нужен. Я сама сижу по 3-4 часа. Иначе не выходит.
Весела бджілка• 06 октября 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
А им обещают ЗП поднять на 4000 грн в прифронтовых зонах
Весела бджілка• 06 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
А нафіг він потрібен?
У нас дистанционка части уроков на самостоятельное изучение , поэтому так