энциклопУдия• 06 октября в 12:18
А вы когда ели устрицы, они двигались? Я не видела ни разу чтоб двигались
Объясните разницу. Почему у меня не двигались и как они так делают что те не двигаются?
Сижу_и_плачу• 06 октября в 12:21
На них же капают для этого лимонный сок, она сжимается от него, значит живая, можно есть.
Зам. зав. Анонима• 06 октября в 12:27
Если же она не двигается совсем и на прикосновения не реагирует, значит, скорее всего, она мертва и есть её уже нельзя.
Миловидна леді• 06 октября в 12:27
Ответ дляВишиванка
Я ела всегда размороженные,это я так думаю,ну или дохлые)
Устрицы не морозят. Вы наверное ч мидиями путаете
Проработник• 06 октября в 12:27
Я ела те, котрые при мне из воды доставали в месте разведения. И они не двигались
ЧорноброваЯ• 06 октября в 12:38
И они двигались и я двигалась, танцевали, одна даже пыталась петь, пока я ей лимоном в лицо не брызнула
Вишиванка• 06 октября в 12:44
Ответ дляМиловидна леді
Действительно
Перепутала мидии и устрицы
Нет не перепутала
Я очень сомневаюсь,что устрицы везут в центр Украины не знаю откуда в живом виде
Думаю их всё-таки примораживают
Перепутала мидии и устрицы
Нет не перепутала
Думаю их всё-таки примораживают
Сиджу тихенько• 06 октября в 12:46
При мне открыли, полили соком, но я как то внимание не обратила, первый раз пробовала. Я её в рот, прикусила, так вкусно стало, а мужик что мне давал, говорит не кусай, сразу глотай. В смысле, а как вкус почувствовать, во рту только кислота и всё, я чего то не понимаю?
Булку Дай• 06 октября в 12:48
В мене тільки один раз устриця шевелились. Але я не знала що її підрізати потрібно.
Маму устрицю не псую ніякими соусами чи лимоном
Агент Пинкертона• 06 октября в 12:59
Ответ дляВишиванка
Действительно
Перепутала мидии и устрицы
Нет не перепутала
Думаю их всё-таки примораживают
Перепутала мидии и устрицы
Нет не перепутала
Думаю их всё-таки примораживают
Истинная женщина. Сидит и устрицы я тоже думаю что это одно и тоже, не шпроты так точно!)
Глаза_в_3_карата• 06 октября в 13:35
Ответ дляВишиванка
Действительно
Перепутала мидии и устрицы
Нет не перепутала
Думаю их всё-таки примораживают
Перепутала мидии и устрицы
Нет не перепутала
Думаю их всё-таки примораживают
Їх у нас вирощують. Он навіть при одному із обстрілів ферма постраждала.
энциклопУдия
• 06 октября в 14:23
Ответ дляСиджу тихенько
я тоже не понимаю зачем глотать, я разжёвываю тщательно и мне нравится именно вкус этого белка
Ща как дам• 06 октября в 14:39
Ответ дляВишиванка
Действительно
Перепутала мидии и устрицы
Нет не перепутала
Думаю их всё-таки примораживают
Перепутала мидии и устрицы
Нет не перепутала
Думаю их всё-таки примораживают
якщо б вони були дохлы , то створки б не трималися плотно зімкнутими. а так їх поки розкриєш ще постаратися треба
Пополняю_Карму• 06 октября в 15:13
Ответ дляКраля-Галя
Лимоном поливают и они сжимаются
Почему сжимаются?
Краля-Галя• 06 октября в 15:30
Ответ дляПополняю_Карму
Почему сжимаются?
Больно им от ожога. Капните себе на слизистую, скажем, глаза - как оно? (Не капайте, пожалуйста, представьте )