Кукусикиииииии• 06 октября в 13:13
Последний рабочий день
перед декретом. Смешанные эмоции. Вроде и вставать больше не надо в такую рань на работу, а вроде и не знаю чем буду себя занимать ближайлшее время.
Что посоветуете? Что можно сделать чтобы не сойти сума, пока дома?
Играю у края• 06 октября в 13:57
Ответ дляКукусикиииииии
Ну да. Я не опытная в этом деле. У меня из примера только невестка, но она частница в декрет не уходила
Набирайтесь сил и побольше вовлекайте мужа в отцовство