Аноним• 22 ноября 2012

Какой дезодорант лучше?

Подскажите, пожалуйста, какой дезодорант лучше справляется со своей задачей? Что лучше взять, чтоб и следов не оставлял на одежде, и был приятным в использовании (в смысле, чтоб в течении дня после него не было ощущения влажности)? Раньше пользовалась от Аmway шариковым. Но стало в последнее время все больше разочаровываюсь в нем. Рексона, Леди, Нивея - тоже не вариант.
Аноним• 22 ноября 2012
Мне Гарнье максимум защиты понравился, именно тем, как справляется со своей задачей.

Аноним• 22 ноября 2012
Я здесь беру) https://www.kidstaff.com.ua/tema-1353463.html
Аноним• 22 ноября 2012
Я вот второй раз беру кристалл, очень нравится. Запаха пота вообще нет. Муж и сын очень довольны. Это солевой кристалл, без добавок алюминия, белых пятен и запаха. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4258734.html
Lyajsan• 22 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-663266.html я Део Кристалом пользуюсь, вы не подумайте что рекламирую.
автор Аноним • 22 ноября 2012
Спасибо.
Аноним• 22 ноября 2012
Американский crystal
loa7• 22 ноября 2012
Автор, Доктор Нонна! Купила здесь на сайте! У него еще более 20 применений!! Более того, он не только справляется со своей задачей, так еще и убирает все покраснения после дипиляции... Вот!

sobacura• 22 ноября 2012
Я обычную рексону беру. Всем довольна )
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Американский crystal
а через кого заказываете?можно ссылочку
aliwka79• 22 ноября 2012
Очень нравится ВИШИ))) И у мужа и у меня есть этой серии!
lenaipasha• 23 ноября 2012
Я пользуюсь garnier,только с розовой полоской.Мне очень нравится и на долго хватает.Рекомендую