КондуктЕр тролейбуса• 06 октября 2025
Следы от акне на лице у подростка можно ли убрать и чем?
Мамы, кто прошёл этот путь, летом было резкое и сильное высыпания на лице, лечились у дерматолога традициооным лечением длч этой проблемы. Ещё не все и периодечски выскакивает новые прищи. Вижу остаются следы на коде от них. Что помогло и как выровнять кожу, следы на мой взгляд не очень глубокие и сильные. Как помочь дочке вернуть красоту, помогите советом.
Леди Г• 06 октября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Огромное спасибо!
постакне
+ пенка ( если девочка и польз.косметикой) или гель +лосьон красный (белый позже)
между лосьоном и кремом должно пройти 20 минут!
КондуктЕр тролейбуса
• 06 октября 2025
Ответ дляЛеди Г
постакне
Может этот крем, пенку и лосьон красный? Какой белый позже?
xthyjujhbz• 12 октября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да еще лечим ретиноидами, уже больше 2х месяцев, почти 3.
А как именно вы лечили? Ретиноиды в смысле прием роаккутана?
КондуктЕр тролейбуса
• 12 октября 2025
Ответ дляxthyjujhbz
Нет, наружно - мазь с ретиноидами. Уже очень хороший результат. Вовнутрь много побочек, доктор сказал это в очень сложной ситуации с кучей анализов и под наблюдением врачей.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 октября 2025
креми та сироватки з ретинолом від Медік8 точно варто спробувати. Але у дерматолога запитайте про концентрацію, бо там лінійка у різних відсоткових концентраціях
КондуктЕр тролейбуса
• 18 октября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Дякую!
Ліньки гуглить• 20 октября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А через сколько появился результат? Сын мажет тоже мазь с ретинолами и никакой реакции
КондуктЕр тролейбуса
• 20 октября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Вже точно не згадаю, здається більше місяця точно, але там і в інструкції і по факту стає ще гірше, можливо так хвроба триває, через пару тижнів був жах, почали в червні але ось тільки зараз у жовтні більше менш все МАЙЖЕ пройшло, іноді нові з´являються, але донька в жорсткому режимі очищення щодня, маски, ліки, зволоження, СПФ 50.
Ліньки гуглить• 21 октября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дякую, син так само і нові з’являються
КондуктЕр тролейбуса
• 22 октября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Дякую, син так само і нові з’являються
Не припиняйте лікування, воно трохи тривале, правила очищення шкіри, не видавлювати, зволожувати, лікування,СПФ 50, буде все добре.
Ліньки гуглить• 22 октября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Все робить саме так, дякую)