Ще з цiкавого Почему при биполярном расстройстве +7 Не могу смириться с некрасивой внешностью +179 Як ви контролюєте вживання алкоголю? +36 Как живут люди с псих заболеваниями? +41 Как же я хочу назад в 2019 +62 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда? +219 Как вы думаете у меня биполярка? +182 Вы считаете себя алкоголичкой? +65 Киев, как думаете, будет ли полная жопа или нет?? +293 Как реагировать, если человек постоянно жалуется, но ничего не меняет? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как вы задолбали ныть, те, кто остался8+2008 Мені здається, чи світ дійсно став жахливішим і важчим?5+1215 как перевезти вещи в Германию?4+914 Должна ли няня следить за одеждой ребёнка?14+8814 Завтра выборы - за кого проголосуете?3+703 Мужчина хочет такой дизайн нашей спальни. Я против4+624 Девочки как вы считаете редко ли встречается сильная химия между М и Ж?2+362 ещё
Сейчас читают! Завтра выборы - за кого проголосуете?3+893 Как вы задолбали ныть, те, кто остался8+408 Військові облігації України+361 Мужчина хочет такой дизайн нашей спальни. Я против4+314 Що це може бути у дитини?+221 А кто видел интимное видео Тополи?13+2213 Мені здається, чи світ дійсно став жахливішим і важчим?5+205