Залетна Я тут• 06 октября 2025
Что это за состояние такое?(
Уже несколько недель не могу заставить себя что-то делать. Скучаю по одному человеку. Приносит удовольствие только есть и спать. Лежу целый день, а дел очень много накопилось. Как из этого всего выбраться?(
Ищу Аленя• 06 октября 2025
Если есть деньги и можно позволить себе целыми днями спать и есть, то не такие уже те дела и важные ))
Гола з конопель• 06 октября 2025
Я не скучаю ні за ким і теж нічого не роблю, тільки в зал ходжу)) лінь, капець
Залетна Я тут
• 06 октября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
А каких дел?
Дома не убрано, стирать вещи лень, готовить лень, по работе куча всего..
Крихітка на всі• 06 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Можно и без денег спать и есть, у меня минусы на картах
Залетна Я тут
• 06 октября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Да, но потом жуткое чувство вины за это
Крихітка на всі• 06 октября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Ждите лета, тогда лучше себя чувствуешь
Крихітка на всі• 06 октября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Да, но потом жуткое чувство вины за это
У меня нет вины
Ищу Аленя• 06 октября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Ну вот когда закончится что есть, тогда разговор будет другой )
Крихітка на всі• 06 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Никакого разговора
Ищу Аленя• 06 октября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Никакого разговора
Гордо умрёте от голода? Или где-то ещё запасы гуманитарки есть?)