Тектологиня 80lv• 06 октября в 17:32

Какие добавки помогают при бессоннице, но без эффекта зомби?

Трактор Віка• 06 октября в 17:33
Вино плюс секс
А я кумедна• 06 октября в 17:42
Екстракт пасіфлрри 200-300 мг
Магній хелатних форм
Мексиканочка• 06 октября в 17:53
барбовал+валерьянка+мелатонин - мой набор
Начальник Анонимов• 06 октября в 18:05
Спробуйте астресса (ефект накопичувальний), я пила по 2 пігулки за півгодини до сну, спочатку думала що фігня і не допомагає (проблема саме з засипанням), а потім якось спіймала себе на тому що о 22-22:30 починають закриватися очі.
Пропила місяць і усе добре.
Колега пила протягом дня ті ж пігулки, теж наче задоволена, то треба щоб лікар розписав прийом саме для вас
hrystia• 06 октября в 18:13
Мені допомагає Gaba 750 mg.
Мрію про космос• 06 октября в 19:00
Эти добавки пить - пальцем в небо тыкать. Попал в свой дефицит - повезло, помогло.
Я тоже чего только не пробовала, магний, травы всевозможные, мелатонин, всякое от тревожности, уже рукой махнула - ну не сплю и не сплю, а потом, при обследованиях на совершенно другую тему нашелся дефицит йода, витамина Д - начала принимать и внезапно сон наладился спустя пару недель.