Аноним_661• 18 марта 2014
А что за прикол с одноклассники. ру?
Захотелось мне найти подругу... Раньше она жила (родилась и здесь закончила школу) в Луганске, училась в ВУЗе в Донецке... Фамилию ее не помню, да и неактуальна наверное девичья фамилия, знаю имя, возраст и примерно город проживания.
Но это предыстория и не столь важно, т.к. к теме не особо относится.
Случайно заметила при поиске на Одноклассники.ру - прикол: ввожу для поиска имя, возраст и город-Донецк, страну не вводила (ну вроде и так понятно какая это страна) - и вдруг в результатах поиска у многих пользователей страна стоит "Россия".
Дальше стало просто уже интересно, ввела для поиска город "Запорожье" (страну и остальные реквизиты для поиска не вводила) - тоже у многих стоит "Россия"...
Кривой Рог, Харьков, Луганск, Сумы, Полтава, Днепропетровск, Чернигов, Кировоград - тоже много у кого стоит страна "Россия".
Для прикола в поиске начала вводить в графе город - города западной и центральной Украины - Ужгород, Львов, Тернополь, Винница, Житомир - тоже страна у многих "Россия".
Ради справедливости напишу что при поиске с городом Луцк - выдало результат со страной только Украина.
Не верю, что это осознанно поставили пользователи, да еще в таком количестве.
Это глюки? Или это администраторы сайта потихоньку меняют нам "Страну"?
18 мнеУЖЕ• 18 марта 2014
Чтобы Вы понимали, в России МАССА городов с одноименным названием - ДОНЕЦК. Выбирайте сначала Украмну и там ищите Ваш Донецк! Уже тут не политизируйте и не пишите чушь.
Аноним_661
• 18 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я тоже так подумала, но когда перебрала все областные и не только областные центры Украины - засомневалась.
Аноним_661
• 18 марта 2014
Ответ дляrattusik
ксли глюк, то только у вас
Ну попробуйте.
В поиске на одноклассники.ру - введите только ’город’, страну не вводите и нажмите ’найти’