Тішуся неперетішуся• 07 октября 2025
Подушка пух перо, какая должна быть?
Какой должен быть наперник у подушки где много пуха, тонкий или плотный. Чтоб она не сбивались и продавливалась?
Чай не пью, только кофе• 07 октября 2025
Зачем она вам? В ней полно клещей еще и аллергию может вызывать.никто уже такими не пользуется
Яжбоматусяблін• 07 октября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы точно знаете, что никто не пользуется?
Я пользуюсь. От клещей есть специальный пылесос с УФ лампой.
У меня латексные подушки и пуховые.
Ангел-предохранитель• 07 октября 2025
Плохая мысль - не модно.
С нашими знаниями, это убойно(
Заводятся клеши, вши. А пыли... Чтоб избежать - перетрушивать в спец пунктах.
С нашими знаниями, это убойно(
Ответ дляЯжбоматусяблін
У меня латексные подушки и пуховые.
Ну те, кто заботятся о своем здоровье, те не используют. Что в ней такого уникального, что не заменит синтетический наполнитель?
Яжбоматусяблін• 07 октября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Пуховая подушка только аллергикам может не подходить.
Синтетика это не забота о здоровье .
Каждый выбирает сам. Мне на синтетике спать некомфортно, такие подушки парят.
Поэтому у меня только пуховые подушки и из натурального латекса....
Синтетика это не забота о здоровье .