Печальки.нет• 07 октября в 11:30

Заслуживает ли Евгений Кошевой ордена за заслуги перед отечеством 3 степени?

Который он получил примерно в 2022—2023 годах?
Мизимец• 07 октября в 11:32
Нет. Заслуживает звания Герой Украины. Он, как и весь 95-й квартал много «хорошего» для страны сделали
Сосиска_Втесте• 07 октября в 11:32
Чем-то тяжелым между ушей он заслуживает .
Ванна Тазиковна• 07 октября в 11:32
Подсрача заслуговує
ХтоЯкщоНеЯ• 07 октября в 11:33
Ні. Як видатний сцикун, він заслуговує на якусь іншу відзнаку, не знаю як це правильно назвати.
Марс атакует• 07 октября в 11:34
Дивне питання.
...аяприкольная• 07 октября в 11:37
Какая разница как мы считаем. Мнения народа наше правительство крутило на том чем по роялю играют .
Обнемашечка• 07 октября в 11:37
Судя по его рылу, то он сковородкой по хлебальнику заслуживает
Мамина корзиночка• 07 октября в 11:39
Ответ дляМизимец
И Шнобелевскую премию!
ЯниЯ• 07 октября в 11:40
Ответ дляМизимец
Через букву Х
ОдинРазНадетое• 07 октября в 11:41
У него же блестящая голова .. во всех смыслах
Мудрецыха мира• 07 октября в 11:43
Він, як і вся зелена шобла, заслуговує лише тієї стрічки, яка висіла у нього на шиї під час президентських дебатів.
Менее Более• 07 октября в 11:46
Вся ця КоЗеМанда найкращі!
Мало орденів, треба більше!
Дякую кожному із 73% за цей вибір-вирок 2019!
Мизимец• 07 октября в 11:48
Ответ дляОбнемашечка
100%!
Менее Более• 07 октября в 11:52
https://www.facebook.com/watch/?ref=saved&v=127787...
Парасюха• 07 октября в 13:03
чаревна• 07 октября в 13:03
А отец журналистки, над которой в плену поиздевадись, сам просит её наградит посмертно....
Менее Более• 07 октября в 14:06
А ось генерала Дмитра Марченка, завдяки якому встояв Миколаїв та Одеса, потужнік так не спромігся нагородити. Він вам не кошевий з мадам наталкою мосійчук-сукабєєвою