Мрію про космос• 07 октября в 17:16

як полюбити чоловіка?

якщо вигоріла... є якийсь спосіб?
він нарешті змінився в кращий бік, конфлікти пішли в небуття, доходи вище середнього, але я така втомлена від нього, що капець. він зараз у від´їзді, телефонує, явно хоче почути, що я його люблю і скучаю, а я ні те, ні інше. взагалі ніяких почуттів - ні позитивних, ні негативних.
автор Мрію про космос • 07 октября в 21:00
Ответ дляМаю натхнення
Тоже не поняла. Животные зло, а какие-то путешествия и театры важно и ценно?
У нас довольно большой зооуголок. Уборка занимает много времени. А путешествия и театры мне важны. Это про разные виды деятельности вообще.
автор Мрію про космос • 07 октября в 21:04
Ответ дляХитрушка-чекушка
Идите к психологу, у вас очень реальный запрос.
Но, я подозреваю (на всякий случай - я не психолог), что проблема как раз в том, что ваши чувства вернутся, а муж останется тем же человеком, что и был. И это будет больнее чем без чувств)
Совет: идите к психологу, и работайте не только над своими чувствами, а и над своей жизнью, чего вы от нее хотите. Вполне возможно, что вы можете получить все что хотите и с мужем. Просто нужно разобраться в вашей внутренней кухне.
Я согласна со всеми пунктами. Единственное, что как-то неловко тратить деньги, которые не я заработала, на то, что в конечном счете может привести нас к окончательному разводу)
Пописанная парта• 07 октября в 21:47
Ответ дляМрію про космос
Він там серед чоловіків).
Хитрушка-чекушка• 08 октября в 02:18
Ответ дляМрію про космос
Ну стесняйтесь дальше и мучайтесь)
ФФФФристайла• 08 октября в 16:09
Ответ дляМрію про космос
я десь написала, що я хочу розлучення і планую піти? ми вже розлучені, ми вже проживаємо в моїй квартирі, тобто ми на моїй території. мій запит в тому, як відновити почуття, тому що наш шлюб для мене є оптимальним рішенням.
насильно мил не будеш...поэтому только терпеть, нет такого, как вернуть чуства, они либо есть, либо уже нет...