Дашенька Прекрасная• 07 октября в 17:35
Озоновая или безозоновая бактерицидная лампа для дома что лучше выбрать?
1)Озоновая эффективнее антибактериальный эффект. Но может есть минусы кто пробовал? Или минусы сильно преувеличены? Пользоваться и забыть о минусах! Много кислорода это хорошо!!!
2)Безозоновая. Минусы озоновых Существены. Лучше жить без озона!
Что лучше 1 или 2?
Результат:
вже голосів:
2 (66.67%)
Озоновая
1 (33.33%)
Безозоновая
Заказала безозоновую для дома сильную 25 Ватт на 5 метров квадратных. Но рекомендовали продавцы от глист на подошве обуви озоновую!
Что лучше для дома от глист для одинокой девушки на изоляции.
Озоновую берут в тубдиспансеры так отвечали продавцы.
Ответ дляAlex_Kri
Озоновые даже в мед учреждениях запретили
Почему?