Дашенька Прекрасная• 07 октября в 17:35

Озоновая или безозоновая бактерицидная лампа для дома что лучше выбрать?

1)Озоновая эффективнее антибактериальный эффект. Но может есть минусы кто пробовал? Или минусы сильно преувеличены? Пользоваться и забыть о минусах! Много кислорода это хорошо!!!

2)Безозоновая. Минусы озоновых Существены. Лучше жить без озона!

Что лучше 1 или 2?
Результат:
вже голосів: 3
2 (66.67%) Озоновая
1 (33.33%) Безозоновая
автор Дашенька Прекрасная • 07 октября в 17:36
Заказала безозоновую для дома сильную 25 Ватт на 5 метров квадратных. Но рекомендовали продавцы от глист на подошве обуви озоновую!

Что лучше для дома от глист для одинокой девушки на изоляции.

Озоновую берут в тубдиспансеры так отвечали продавцы.
Alex_Kri• 07 октября в 17:42
Озоновые даже в мед учреждениях запретили
автор Дашенька Прекрасная • 07 октября в 17:44
Ответ дляAlex_Kri
Почему?
Alex_Kri• 07 октября в 17:45
Ответ дляДашенька Прекрасная
Почему?
озон вреден в тех концентриях
ura1981• 07 октября в 18:20
Не путайте озонації і іонізацію
Це принципово різні процеси
Озон може і в бити за певних умов
ura1981• 07 октября в 18:21
Ответ дляДашенька Прекрасная
Почему?
Бо в малих дозах він дуже ефективний і тоді ліків нікому нетреба