Педиатор_я• 07 октября в 18:00

Какая может быть мотивация ходить на работу, кроме денег?

Что то не нахожу другой причины туда вообще ходить. Не было бы зарплаты, туда бы не ходил никто
Гарні диньки• 07 октября в 18:43
Ответ дляПопадалочка
Тільки тим, хто по якихось причинах боїться/не може витримати перебування з собою сам на сам
Мені самому дуже комфортно но не що дня дома безділа в кріслі сидіти...як є робота біля дому то інша історія, але і зміни обстановки тоже хочеться
Чекаю завтра• 07 октября в 18:44
Якщо пощастить і докласти зусиль, робота може бути справою, якою подобається займатись. Цікаві роботи з неба не падають, треба ще в собі покопатись, потім довчитись, а потім туди пробитись, а потім вдосконалюватись.
Стільки разів чула: ’Ооо, у тебе така робота цікава, пощастило!’.
Так, звісно. Пощастило :) У нас навіть професії цій навчитися неможливо, тільки саморозвиток. Але люди так сприймають.

Я і так цією справою займалася, у вигляді хобі, просто потім знайшла, як цю діяльність і запал монетизувати. Зараз це улюблена справа, я в ній добре виросла, і заробітна плата досить гарна. Працюю, бо цікаво.
Иванка Бур• 07 октября в 18:48
Ответ дляПедиатор_я
Это так с теми, кто не может сам себе найти применение. Не обязательно сидеть дома. Можно ходить на прогулки, разные процедуры типа массажей, холить на курсы. Были бы деньги
100%. Більше року не працювала, сиділа б так до кінця життя. А все завдяки тому, що були гроші.
Украиночка• 07 октября в 18:49
Ответ дляПедиатор_я
Зачем? Ради печенек?
Ну може заради напрацювання навичок роботи з дітьми, якщо в неї основна робота пов´язана з цим. Ще в таборах може бути оплачувана їжа і проживання для молодих сезонних співробітників і можливість у вільний час зайнятись ще чимось крім дітей, наприклад ходити на море/річку/займатись додатковими спортивними заняттями при базі відпочинку для дітей.
Жертва интернета• 07 октября в 18:57
Ответ дляSvitlo_
Донька ціле літо працює в дитячих таборах без зарплати
Зачим?
Жертва интернета• 07 октября в 18:58
Ответ дляSvitlo_
Є таке слово подобається. Вона не може дочекатись літа.
На море?
Жертва интернета• 07 октября в 18:58
Ответ дляДівчина Гілмор
Я ходжу щоб фліртувати з колегами
Была у меня одна такая коллега
Жертва интернета• 07 октября в 18:58
Ответ дляSvitlo_
Більше того. Вкладає свої гроші.
Во что?
Дівчина Гілмор• 07 октября в 18:59
Ответ дляЖертва интернета
Была у меня одна такая коллега
То не я
Жертва интернета• 07 октября в 19:00
Ответ дляРву и мечу
Вам все теории мотивации пересказать?
Деньги вообще плохой мотиватор, если кроме них не на что опереться. Надо либо зарабатывать столько чтобы они действительно возбуждали, а это тяжело, либо иметь другие стимулы.
Какие вы имеете?
Жертва интернета• 07 октября в 19:01
Ответ дляМейк-ап форева
Робота може бути і не рутиною. Для цього треба мізки. Тоді драйву, розвитку і викликів буде скільки подужаєте.
Особенно на гос. предприятии ))))
Жертва интернета• 07 октября в 19:03
Ответ дляПедиатор_я
Я не пью алкоголь, не нахожу в этом ничего кайфового.
И я
автор Педиатор_я • 07 октября в 19:05
Ответ дляДівчина Гілмор
Я ходжу щоб фліртувати з колегами
Ну может, когда симпатичные коллеги есть, то больше мотивации. Так у меня сейчас на работе и таких нет )) Да и бесплатно только ради симпатичных коллег, все равно вы не будете ходить на работу
автор Педиатор_я • 07 октября в 19:09
Ответ дляSvitlo_
Більше того. Вкладає свої гроші.
Учите ее так не делать, а то потом будет у вас спрашивать: почему нет ее труду никакой отдачи и благодарности. Хотя может там есть какая то перспектива, что в будущем пригласят работать на хорошую должность. Иначе не понимаю какой смысл работать без денег.
Голена блондинка• 07 октября в 20:29
Реализация. Быть в коллективе. Общение. Движение.
Елена 1919• 07 октября в 20:40
Ответ дляМіряно-переміряно
Там нельзя тусить круглый год, правила пребывания никто не отменял)
Ну да.периодически нужно заезжать в филиал ада ( пенсионный фонд) и оформлять субсидию на коммуналку,а то и на хлеб не хватит той пенсии
Svitlo_• 07 октября в 21:19
Ответ дляЖертва интернета
На море?
Ні. Просто в селах.
Svitlo_• 07 октября в 21:20
Ответ дляЖертва интернета
Во что?
В виготовлення наочностей. Вона там викладає.
Svitlo_• 07 октября в 21:21
Ответ дляПедиатор_я
Вона сама розбереться що їй робити.
Рву и мечу• 07 октября в 22:48
Ответ дляЖертва интернета
Какие вы имеете?
Мои личные мотиваторы? Это признание, заниматься тем, что вызывает у меня интерес и иметь диапазон принятия решений. Если чего нет, а это еще помимо хорошей оплаты естественно, я сдуваюсь.
alMira05• 07 октября в 23:43
Кроме зп,нет мотивации
Міряно-переміряно• 08 октября в 02:07
Ответ дляРву и мечу
Ну так значит деньги это не единственный мотиватор, как изначально утверждал автор
Это единственный мотиватор для работы, а не уголовщины.
Міряно-переміряно• 08 октября в 02:09
Ответ дляЕлена 1919
Вы сколько выпили? Или тролль? На Мальдивах срок пребывания 30 дней.
Елена 1919• 08 октября в 11:12
Ответ дляМіряно-переміряно
Я же написала,что Мальдивы- это огород 6 соток
А я нівроку• 10 октября в 12:40
Хороший коллектив
Рогнеда Карповна• 08 ноября в 13:47
Ответ дляSvitlo_
Ну не может быть прямо просто так, за жильё не платила, кормили, коллектив, природа, общение, весело.
Эскиз бесконечности• 14 ноября в 09:21
На наш завод приходили на низкую зп тетеньки-пенсионерки. Работа легкая, им знакомая, но им нужно было общение (полдня точно сплетничали, обсуждали очередную серию мыльной оперы и т.п.), вращение в деловых кругах и ощущение себя важным субъектом заводской коридорной политики...