Педиатор_я• 07 октября в 18:00

Какая может быть мотивация ходить на работу, кроме денег?

Что то не нахожу другой причины туда вообще ходить. Не было бы зарплаты, туда бы не ходил никто
Рву и мечу• 07 октября в 18:14
Ответ дляПедиатор_я
Ну какие еще могут быть другие стимулы? Вы обьявите день работы за бесплатно и никто не придет
У вас точно только деньги мотиватор?
Самые большие доходы это проституция, продажа наркотиков и оружия. Почему вы еще не там?
автор Педиатор_я • 07 октября в 18:15
Ответ дляГарні диньки
Бо як сидіти дома то можна спитися або дах поїде
Это так с теми, кто не может сам себе найти применение. Не обязательно сидеть дома. Можно ходить на прогулки, разные процедуры типа массажей, холить на курсы. Были бы деньги
Міряно-переміряно• 07 октября в 18:15
Ходили бы автор, либо бухали бы с подружками 24/7. У приматов нет других интересов, кроме лясы поточить и бухнуть)
Мейк-ап форева• 07 октября в 18:15
Ответ дляПедиатор_я
Приведите примеры таких работ
Організація випуску нових видів продукції на будь якому виробництві будь чого.
Елена 1919• 07 октября в 18:15
у вас будет стаж и пенсия.а на пенсии сможете на Мальдивах тусить круглый год!!!! Мальдивы-огород 6 соток с картохой,чтоб с голоду не сдохнуть
Агент Пинкертона• 07 октября в 18:15
Ответ дляПедиатор_я
То сидіть,в чому питання?
Міряно-переміряно• 07 октября в 18:16
Ответ дляЕлена 1919
Там нельзя тусить круглый год, правила пребывания никто не отменял)
автор Педиатор_я • 07 октября в 18:17
Ответ дляРву и мечу
У вас точно только деньги мотиватор?
Потому что не хочу заразиться болячками и в тюрьму тоже не хочу. Да и сомневаюсь, что обычная проститутка со старта много зарабатывает. Это миф.
Міряно-переміряно• 07 октября в 18:17
Ответ дляПедиатор_я
+++
автор Педиатор_я • 07 октября в 18:19
Ответ дляЕлена 1919
Вы хотите, чтобы я потеряла последнюю мотивацию ходить на работу?)
Рву и мечу• 07 октября в 18:19
Ответ дляПедиатор_я
Ага т е кроме денег у вас есть еще один мотиватор, причем сильнее чем деньги, это безопасность.
Можно еще нарыть стабильность, потребность в признании, профессиональный рост. Там много всего. Почитайте, это расширит ваш кругозор.
автор Педиатор_я • 07 октября в 18:20
Ответ дляМіряно-переміряно
Я не пью алкоголь, не нахожу в этом ничего кайфового.
Міряно-переміряно• 07 октября в 18:20
Ответ дляРву и мечу
В гробу и в тюрьме деньги не нужны. Логично?
Міряно-переміряно• 07 октября в 18:20
Ответ дляПедиатор_я
Так это вы. Ваши рассуждения изначально не похожи на рассуждения примата. Я про тех кому дома скучнааа)
автор Педиатор_я • 07 октября в 18:21
Ответ дляМіряно-переміряно
Надеюсь, вы хоть сами поняли свою логику, потому что я нет
Міряно-переміряно• 07 октября в 18:22
Ответ дляПедиатор_я
Это вы не поняли, я наоборот ей отвечаю на вопрос, почему мы не работаем проститутками и бандитами)
Кудряшка Сью• 07 октября в 18:22
Дома люди на дистанционке, дети. На работе тихо
Викупана• 07 октября в 18:23
Ответ дляПедиатор_я
Приведите примеры таких работ
дизайнери
вре_Динка• 07 октября в 18:23
гроші, самореалізація(задоволення своїх амбіцій), спілкування
але ж і роботу свою любити треба. якщо вам не цікава і не подобається ваша робота, то звісно що нічого крім грошей вас не буде мотивувати
Mrs.Sexuality• 07 октября в 18:26
Я вигулювала гарний одяг кожен день) в обід ходила у кав´ярню через парк з колегами. Зараз із розваг похід у садочок і у магазин у маленькому містечку не в Україні,ні друзів ні родичів. Переважає спортивний одяг.
автор Педиатор_я • 07 октября в 18:27
Ответ длявре_Динка
Не вижу самореализации в том, чтобы работать на кого то. Может если на себя работаешь, то да. А так помогаешь только своим боссам больше зарабатывать и реализовываться. Про общение я уже писала, что оно мне не приносит удовольствие, эти все формальности и актерская игра на формальную публику. От такого общения я устаю только. С друзьямт вне работы гораздо лучше общение.
вре_Динка• 07 октября в 18:30
Ответ дляПедиатор_я
зато на керівній посаді я отримую кожен місяць гарну заробітну плату, і не вкладаю і не ризикую своїми грошима, як роблять вони. я кожен місяць знаю що свої n-тис дол я отримаю незважаючи на сезонність чи простої, кожному своє. вас ніхто не змушує працювати на когось - відкривайте свій бізнес - його і реалізовуйте
Попадалочка• 07 октября в 18:31
Ответ дляГарні диньки
Тільки тим, хто по якихось причинах боїться/не може витримати перебування з собою сам на сам
Морожена_курка• 07 октября в 18:32
Ответ дляПедиатор_я
А откуда бы они были? Ну если только вы не на шее родителей или мужа
Рву и мечу• 07 октября в 18:35
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну так значит деньги это не единственный мотиватор, как изначально утверждал автор
Христя в тiстi• 07 октября в 18:35
Ответ дляПедиатор_я
А вы так жили? Я жила.
Ну его на *ер такое применение ’себя’.
Моих мозгов, сил и умений хватит на большее, чем массажи и прогулки.
Сейчас я работаю и волонтёрю (животные). Вздохнуть некогда. И я наконец-то чувствую себя живой.
ПлакалаВАвто• 07 октября в 18:35
Не ходила много лет и надеюсь не понадобиться , но подруга вот замуж выходит в Швейцарии
У нее был план, работать там где достойные мужчины и найти мужа
Выучилась, поработала , нашла мужа и планирует теперь заниматься собой
Чем не план ?)
ПлакалаВАвто• 07 октября в 18:36
Ответ дляРву и мечу
У вас точно только деньги мотиватор?
Ошибаетесь 😄миллион сейчас у инфобарыг прогрессивных еще
Точная копия плова• 07 октября в 18:39
Ответ дляSvitlo_
Донька ціле літо працює в дитячих таборах без зарплати
От и зря
Рву и мечу• 07 октября в 18:39
Ответ дляПлакалаВАвто
Список можно продолжать до бесконечности, онли фанс, сотрудники тцк, медкомиссий… вопрос риска в большинстве случаев.
А инфо бизнес вообще интересная штука, риск минимален, главное правильно найти нишу.