Рубаю олівлє• 07 октября в 21:04

Можна змішувати різні марки корму, якщо коту від одного швидко набридає?

Я_канеша_извиняюсь• 07 октября в 21:05
Можна
Забагаловка• 07 октября в 21:06
Якось мені одна ветеринарка з федерації радила взагалі не годувати котів покупним кормом бо туди намішують казна що, а потім від такого раціону господарі несуть котів у вет. клініки з підозрою на онкологію.
Годуйте краще їжею зі свого столу.
Сіґеле-міґеле• 07 октября в 21:06
Ветеринари кажуть що навіть однієї марки з різними смаками не можна мішати. Але я мішаю, бо моя киця мордочкою круте.
Що вже казати за різні марки.
Оченьценная• 07 октября в 21:08
Ответ дляСіґеле-міґеле
Що вже казати за різні марки.
Анекдот про гречку знаєте?
Сіґеле-міґеле• 07 октября в 21:09
Ответ дляОченьценная
Анекдот про гречку знаєте?
Ні
Пописанная парта• 07 октября в 21:13
Ответ дляЗабагаловка
Годуйте краще їжею зі свого столу.
Чтобы нести к врачу котов в панкреатитом, нефрозом и холециститом?))
Уж если не кормом кормить, то природной едой для котов - сырым мясом, промороженным. Без соли, приправ и излишка жира еды со стола, от которой они мрут гораздо быстрее.
Я_канеша_извиняюсь• 07 октября в 21:13
Ответ дляЗабагаловка
Годуйте краще їжею зі свого столу.
Дивний ветеранар
Я_канеша_извиняюсь• 07 октября в 21:14
Коли кота треба перевести з одного корма на інший їх змішують збільшуючи % нового поступового.
Пописанная парта• 07 октября в 21:15
Автор, есть разные мнения про смешивание кормов, я смешиваю часто. Моим кошкам 16 и 13 лет и они у ветов бывают раз в год на профилактику и прививки. Но может мне повезло)
Оченьценная• 07 октября в 21:27
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ні
Понедельник. Подходит кот к миске:
’Вау!Гречка!’
Вторник: ’Ммм! Гречка!’
Среда: ’Гречка.’
Четверг: ’Фу! Опять гречка!’
Пятница: ’Не буду есть гречку!’
Суббота: Гречки в миске нет.
Воскресенье: Еда не появилась.
Понедельник: ’Вау! Гречка!’
Баба Йога• 07 октября в 21:37
Ответ дляЗабагаловка
Годуйте краще їжею зі свого столу.
З якої федерації?
Менее Более• 07 октября в 21:51
Можна, якщо не змінюється самопочуття, какашки тощо
Менее Более• 07 октября в 21:55
Ответ дляПописанная парта
Наша прожила 14 років, померла раптово від тромбу. Останні 3-4 роки я їй змішувала Проплан та Йозеру 50/50. Від чистого Проплану хутро сипалось, від чистої Йозери какашкі рідкі були. До того як почала втрачати хутро жодного разу у ветеринара не були.
Пописанная парта• 07 октября в 22:03
Ответ дляМенее Более
У меня, вернее у нас с мамой, предыдущий кот прожил 21 год. Он жил половину года со мной в квартире, половину с мамой на даче. До года он питался сырым мясом, потом начали возить на дачу и переучили на сухой корм. Я покупала всегда хиллс, разные вкусы. А маме нравилось покупать маленькие пакеты разного корма, тк он у нее ел плохо, охотился на мышей и птиц. Но всегда супер-премиум покупала, какой был в местном магазине. И нормально он на таком рационе, до 20 лет вообще не болел, потом стали отказывать почки, перешли на лечебные корма, что назначал ветеринар. И в 20 лет он был в отличной форме по здоровью, ветеринары удивлялись.
Помидорина• 08 октября в 07:11
Ответ дляЗабагаловка
Годуйте краще їжею зі свого столу.
Ой, не брешіть