Щедрик• 07 октября в 21:11

Як позбутися запаху поту, що вївся у тканину?

Поділіться лайфхаками. Термобілищна Uniqlo HEATTECH cotton. Перу ніби все ок, як тільки трохи спітніла в ній - запах жахливий під пахвами.
Начальник Анонимов• 07 октября в 21:12
А який там склад?
Самохвалова• 07 октября в 21:13
Если ткань позволяет составом ,то высокие температуры
автор Щедрик • 07 октября в 21:14
Ответ дляНачальник Анонимов
А який там склад?
Я вже чесно не памʼятаю, на дотик як бавовна, тонкий лонгслів
Замурмишка• 07 октября в 21:15
Никак. Уже сто раз проверено.
Замурмишка• 07 октября в 21:16
Я перестала покупать вещи в облипку. Единственный выход.
Гидроусилитель руля• 07 октября в 21:18
може, вам антиперспірант поміняти? а не пральний засіб?
Хитрый Лис• 07 октября в 21:19
Застирайте хоз.мылом и потом стирать на высоких температурах
Сунуся в чужі справи• 07 октября в 21:23
Мне помогает только Кислородный порошок, такая же проблема с вещами, хоть хлопок, хоть синтетика, топы, кофты, футболки, да всё. Замачиваю в порошке, от запаха и следа не остается, тоже самое и с кроссовками.
Белочкой зови• 07 октября в 21:25
Антиперспирант нормальный надо
автор Щедрик • 07 октября в 21:25
Ответ дляГидроусилитель руля
Та ні, він хороший. Саме в цьому лонгсліві таке
автор Щедрик • 07 октября в 21:26
Ответ дляХитрый Лис
Вже спробувала 😄 але не помогло. Але високі температури не пробувала
Фіфачка• 07 октября в 21:29
Наношу ваніш плямовивідник для кольорових речей. На пів годинки. Потім перу.
Василина Семеніч• 07 октября в 21:30
Є такі спеціальні спреї для спортсменів, в мене дитина катається на ковзанах і буває, що треба дезодорант для ковзанів. Або в домашніх умовах розвести воду з звичайним перекисом водню і спробувати
Гидроусилитель руля• 07 октября в 21:30
Ответ дляЩедрик
ну значить такий склад тканини вам не підходить.
Мюллерная• 07 октября в 21:32
Ответ дляЗамурмишка
Никак. Уже сто раз проверено.
+ только мусорка
Анонимус Я• 07 октября в 21:36
Намастить гелем для інтимної гігієни, потримайте , сполосніть,а потім намильте милом хоз. є таке антизапах. Скрізь продається по хоз магазинам типа Червоний маркет, Аврора
Анонимус Я• 07 октября в 21:39
Є Perwool для спорт одягу, він краще вимиває запах поту з спорт. речей
Копуша• 07 октября в 21:39
Ответ дляЩедрик
Хозяйственным мылом хорошо намылить, оставить на мин 10-15 и дальше постирать в стиральной машине
МояХатаЗкраю• 07 октября в 21:52
Закинуть белье в машинку на 15-30 мин, просто на полоскание, потом обычная стирка. Можно с мячиками.
Стираю так футболки подростка.
Ms. Похвала• 07 октября в 22:30
Нанесите на то место раствор Аммиака,(нашатырь) оставьте на 20 мин и застирайте. Все идеально отстирается. Только аккуратно, запах едкий, с открытым окном это все делать. Счастье, попала на этот метод на ютубе, отстирала до идеального вида все футболки.
Мальчун-задирун• 08 октября в 05:24
Ензимний порошок і попрати в холодній до 30 градусів воді. Потім як звичайно. Або включити в пралці режим попереднього прання.
Міряю від одиниці• 08 октября в 06:35
Нічим