Міряно-переміряно• 07 октября в 21:14

Нужна помощь гинеколога

Девочки, была на приеме у гинеколога, потом на узи. Врач назначила анализы, на биохимию, нашла пятнышко на яичнике, сказала может онко, а может и вроде как кальциевый шарик (могу путать название). Ей не могу дозвониться, чтобы расшифровала. Идти еще раз и платить 1600 за консультацию не хочу (итак отдала 1600 консультация, потом узи 1400). Может кто поможет? Повышены онкомаркеры яичников , но остальные в норме. Читала, что повышение этих показателей может давать эндометриоз. И вроде пишут , что важнее НЕ4 чем СА125. Спасибо заранее
Невгамовна Бу• 07 октября в 21:16
пойдите на бесплатный прием в гос жк
Метелики на душі• 07 октября в 21:16
Вам бы лучше к онкогинекологу обратиться с анализами и обследованием.
1600 лишних грн на консультацию ничто по сравнению с тем, чтоб пропустить важный момент в случае необходимости
Здоровья вам
Несу добро людям• 07 октября в 21:16
Если Вам дорого в частной, сходите в гос.
автор Міряно-переміряно • 07 октября в 21:16
Ответ дляМетелики на душі
Здоровья вам
Спасибо
Попихтю та й годі• 07 октября в 21:17
осподЯ, спасибо, что в фото не ’звезда’ ваша)
Пищалка• 07 октября в 21:18
Если Киев,то через хилси сейчас 3 онкогинеколога по направлениям бесплатно.К своей семейной обратитесь.И по поводу платных приемов-врачи одни и те же.Я наблюдаюсь уже второй год после операции,обычная жк .Этот же врач ведет платный прием в другом месте
So_so• 07 октября в 21:18
Вам нужно срочно идти к онкогинекологу
автор Міряно-переміряно • 07 октября в 21:19
Ответ дляSo_so
Вам нужно срочно идти к онкогинекологу
Почему срочно? Вы увидели что-то нехорошее ?
Попихтю та й годі• 07 октября в 21:19
вы тут без ’советов’ никак не лечитесь? у нормальных людей это анализы и лечение у докторов, попробуйте
So_so• 07 октября в 21:20
Ответ дляМіряно-переміряно
Конечно - пятнышко на яичнике это вообще что такое? Нет там никаких пятнышек, там могут быть образования.
Золота орда• 07 октября в 21:38
спросите у чата джипити.загрузите туда анализы и спросите.
Ширли-Мырли• 07 октября в 21:41
Ответ дляSo_so
Вам нужно срочно идти к онкогинекологу
Цікаво, а чому терміново? Можете пояснити? Я як лікар термінового нічого не бачу. Са125 дійсно часто буває підвищений при ендометріозі.
Мене більше цікавить опис тієї «плями» на яєчнику. За 1400 грн це має бути УЗД експертного класу з повним описом, з доплером. І якщо лікаря дійсно бентежить це утворення, то не на онкомаркери відправляють
Ширли-Мырли• 07 октября в 21:43
Ответ дляМіряно-переміряно
Термінового нічого немає. Якщо є можливість, запишіться в плановому порядку до онкогінеколога у державній установі і обовʼязково візьміть з собою всі аналізи та заключення УЗД
Осьминожко• 07 октября в 21:43
Как без фото разобрать?
So_so• 07 октября в 21:55
Ответ дляШирли-Мырли
Выше объяснила - пятнышко на яичнике это не диагноз.
vitamin-bd22• 07 октября в 21:56
в аналитике сдавали?
Ширли-Мырли• 07 октября в 21:57
Ответ дляSo_so
Це не пояснення терміновості
автор Міряно-переміряно • 07 октября в 21:57
Ответ дляvitamin-bd22
в аналитике сдавали?
Что сдавала ? Не поняла вас
Люблю джаз• 07 октября в 21:58
Ответ дляМіряно-переміряно
Что сдавала ? Не поняла вас
анализы в лаборатории Аналитика сдавали?
So_so• 07 октября в 21:59
Ответ дляШирли-Мырли
Це не пояснення терміновості
Нет, можно посоветовать и подождать при ’может онко’, пока у самой время освободится, пока у врача будет окно.