Як Вам не соромно, мільйонник живе й працює під обстрілами, ми не повтікали як криси з корабля, бо любимо своє місто і віримо в ЗСУ, тільки тварі можуть таке про харків´ян писати. Господь Вам суддя.
Мы в Германии, давно работаем с мужем, но у меня не пропадает чувство что мы кому-то что-то должны. После выхода на работу через несколько месяцев начали приходить письма задним числом , перерасчёт так сказать. За питание детей в школе, за уход в школе( продленка) , музыкальная школа резко подорожала. В общем это был кошмар. Хотим в следующем году увольняться и куда-то переезжать, в раздумьях