Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025

Давайте зарегаем на совечтце своих мужчин девочки!

Они же живут и не знают, что есть такой прекрасный ресурс для общения. Им будет интересно!
автор Триндичіха Байрактар • 08 октября 2025
На атибабском уже есть приглашение, так что ловите мужей, сыновей и папиков девочки!
Kot_v_meshke• 08 октября 2025
зачем?
Ответ дляKot_v_meshke
зачем?
Чем больше людей на ресурсе, тем он живее, популярнее. Базарная ветка оживет и вообще как то веселее будет.
Многие женщины получат прямую связь со своими мужчинами в армии, а это сейчас очень важно.
Kot_v_meshke• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
мне єто не нужно
не уявляю собі нормального чоловіка ,якому буде цікаво тут
Ответ дляKot_v_meshke
мне єто не нужно
Ну какие то мужики же тут есть? Я правда не могу понять сколько их, но они есть. Да, наверное не всем будет это нужно, но уверена, желающие будут.
Kot_v_meshke• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
я ось вас читаю і кожен раз думаю, ну все, ми досягли дна. Але ні, можна ще нижче.
Ответ дляKot_v_meshke
Я очень рада, что читаете спасибо! Всегда рада общению и дружбе
Kot_v_meshke• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
які чоловіки? той що чи Олена, чи Юра типу гей? Чи цей Таблет? Там під великим питанням, хто ховається під ніками.
Ответ дляKot_v_meshke
Все равно, кем бы они ни были, мужчинам на советчице место найдется, да и женщинам в поиске мужиков задача облегчится. Главное не попасть на чьогото мужа при этом...
Линда• 08 октября 2025
чем дальше, тем бредовее темы
вам скучно?
Ответ дляЛинда
чем дальше, тем бредовее темы
вам скучно?
В чем бредовость? Объясните пжлст
Линда• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В чем бредовость? Объясните пжлст
что не тема ваша, то какой-то глупый телеграмный хайп
конкретно по этой теме: каждый сам разберется, что им делать, да и нафига мукам бабский форум?
ваши темы пролистовать?
Ответ дляЛинда
ваши темы пролистовать?
Вот я и решали подсказать девочкам новый тип семейного развлечения для их мужей. Регу на советчице! Как по мне так идея отличная!
Линда• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
вы - не пробивная
и вас странная своя волна...
InSSolence• 08 октября 2025
нормальные мужчины на форума не сидят, у моего есть адекватное хобби
чаревна• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А я думала вы переживаете за пердящих в диван, чтоб как то досуг скрасили здесь
Ответ длячаревна
Почему нет? За них тоже.
Ответ дляInSSolence
Не у всех мужиков адекватное хобби. Основная масса бухает, жрет и спит.
Ответ дляЛинда
вы - не пробивная
и вас странная своя волна...
Каждая женщина неповторима сама по себе. Вы правы
InSSolence• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вряд ли такое можно назвать мужчинами
Ответ дляInSSolence
Вряд ли такое можно назвать мужчинами
Тем не менее такое у проц 90 современных женщин.