Намазюкана нішою• 08 октября 2025
Как не испортить жизнь подруге?
Так сложилось что у нас с подругой в содиднлм возрасте не было опыта отношений с мужчинами в том числе интимных. И вот такая ситуация. Подруга всегда говорила что для неё самое главное чтобы мужчины был добрый и хороший.
Для меня же помимо этого набора очень важно было чтобы мужчина был девстенником без опыта разводов и т. д.
Собственно такой мужчина у меня и есть. Да, я прекрасно понимаю что причина такого его жизненного опыта это комплексы из-за внешних данных и прочего. Но для меня это важно.
Проблема в следующем. Подруге на СЗ мужчины предлагают встретиться но подруга в отказ, основываясь его на том что - вот тот в разводе, а у того был интимный опыт, а я хочу как ты, чтоб был такой как у тебя.
Чувствую себя в какой-то степени виноватой. Не знаю как правильно и тактично донести, что это только мой бзык и что разведенные мужчинв вполне могут быть добрыми и хорошими, тем более некоторые ей реально нравятся.
Стриптизерка• 08 октября 2025
Так и сказать, что это только ваш опыт и не факт что он подойдет ей.
И если что - то это только её выбор и последствия этого выбора тоже будут её... имхо
Люблю кетчуп• 08 октября 2025
вы блин с марса обе? или вы мормоны? еще такого бреда не слышала
Я на хвилинку• 08 октября 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Троль скорее всего)
Лиса Патрикевна• 08 октября 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
С ботофермы она .
Намазюкана нішою
• 08 октября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо
Намазюкана нішою
• 08 октября 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Что вы с подругой понимаете под ’солидным возрастом’ ?
30 лет
Лиса Патрикевна• 08 октября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
30 лет
Думала , что по 50 как минимум ....
Лиса Патрикевна• 08 октября 2025
Автор , а как вы на практике определяете , что мужчина - девственник ?
Королева Сарказма• 08 октября 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Супер это модно брать за сценарий
Намазюкана нішою
• 08 октября 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня есть язык я спрашиваю.
Что касается моего МЧ то тут и без слов было понятно исходя из его поведения. Очень зажатый и стеснительный.
Королева Сарказма• 08 октября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня есть язык я спрашиваю.
Вы мне нрпвитесь
Грабля• 08 октября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня есть язык я спрашиваю.
а ему сколько?
Лиса Патрикевна• 08 октября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня есть язык я спрашиваю.
Феерично !
cTpawHoegeJIo• 08 октября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня есть язык я спрашиваю.
Даже я не сдержался в этом месте)))
cTpawHoegeJIo• 08 октября 2025
Я такой девственник что когда вижу голую женщину в обморок падаю, а когда женщина до меня дотронется, так преждевременное)))
Намазюкана нішою
• 08 октября 2025
Ответ дляГрабля
а где Вы его нашли?
Я особо не искала. В одном подъезде живем. Просто раньше были отношения по типу ’ Знакомые, потом друзья’.
Намазюкана нішою
• 08 октября 2025
Ответ дляГрабля
а секс был? или ждете до свадьбы?
Ну да особенно в настоящее время) пойти в ЗАГС чтобы сразу потом его на фронт.
Не ждем. Учитываем ситуацию. Хотя в мирное время скорее всего бы ждали.
Не зацілована• 08 октября 2025
у меня подруга искала девственника, но в 20 лет. нашла на свою голову.
никак не могли сексом научится заниматься нормально. то ему больно то ей...
Глаза_в_3_карата• 08 октября 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
А Вы шо не знали, шо на писюне счётчик исходящих есть.