ВерСаСе• сегодня в 15:15
Кассирши в Авроре обнаглели
Крутилась возле помад, выбирала по красоте. Нечаянно пару штук смахнула - посыпались. Рядом кассирша стояла, всё это дело видела, товар перебирала. И что? Полный игнор. Ни помочь, ни слово сказать - как будто так и надо, сама разгребай
Міряю від одиниці• сегодня в 15:17
Ответ дляДодекаэдр
Так чего вы не устроили разборки с кассиршей?
Помадку подобрала, буквально
Пані з калабані• сегодня в 15:18
Ля, офигевшие, даже не подобрали тон, не проконсультировал представитель бренда? Ни кофе, ни помощи?
Шо делаецца с сервисом
Міряно-переміряно• сегодня в 15:30
Ужас какой, прынцесса зашла в аврору за помадами, а челядь на нее даже внимания не обращает.
Я б заставила за все упавшее заплатить. И за понты тоже.
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 15:35
Полное отсутствие уважения к чужому труду...
Лично мне сотрудников Авроры жалко...
Такое впечатление, что они там и продавцы и грузчики и полы моют и снег убирают
Лично мне сотрудников Авроры жалко...
Чекаю завтра• сегодня в 15:47
А чем вам помочь надо было? Оторвать руки от жопоньки и к плечам пришить?
Біток чи ефір?• сегодня в 15:50
навпаки, працівниця вела себе дуже тактовно - не підкреслила, що ви товста та жопорука. Не, рукожопа.
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 15:57
Автор в вашей Авроре ещё продавщицы очень спокойные Я бы вам так морду разукрасила на их месте то что уронили несколько штук что никакая бы помада не помогла
из_под_тишка• сегодня в 16:04
Ответ дляAllemagne
Пришили бы её.
Аврора то не ательє, ви переплутали.
Але у вашому віці це можна вибачити)))
Черный Ловелас• сегодня в 16:06
Походу нормальная кассирша если молча отреагировала. Вампирша не пробила барьер.
MacOS-ница• сегодня в 16:08
Ответ дляПані з калабані
Шо делаецца с сервисом
І це в бутіку зі світовим ім´ям і репутацією. Сволочі.
из_под_тишка• сегодня в 16:14
Ответ дляAllemagne
Это вы перепутали, но в вашем возрасте такое уже не прощают.
Ой, бачу деменція вас накриває страшними темпами
Що і кому ви вже прощати збираєтеся?
Забули?
Спробуйте записувати)
Що і кому ви вже прощати збираєтеся?
Забули?
Спробуйте записувати)
КвартираЧья• сегодня в 16:15
В последняя время замечаю везде такой сервис. В атб недовольные рожи и ещё делают замечание покупателям, что мешают им товар выклыдавать. Вчера ходила в тц, там все какие то неприветливые, не хамили, но морды недовольные. Самое интересное я сама работаю админом на рецепции в клиннике, то я всем должна улыбаться и быть милой, поэтому для меня шок такой сервис везде
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 16:16
Ответ дляКвартираЧья
А Вы тоже хамите и недовольную рожу кривите потому что сейчас такой тренд - это модно а вы не в тренде и Вас могут уволить за это
из_под_тишка• сегодня в 16:21
Ответ дляAllemagne
Вам, вашу глупость.
Ой, щось з вами геть погано
😆
Розмовляєте невідомо з ким, відповідь незрозуміло на яке питання...
Жах)))
😆
Жах)))
Налогообложу• сегодня в 16:24
Все правильно . Я также делаю вид, что не вижу как что-то разбивается, чтоб не убирать. Она ж не уборщица, скажите спасибо, что промолчала.
Поміркована думка• сегодня в 16:40
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Лично мне сотрудников Авроры жалко...
Оно так и есть. Еще и охраняют и за воровство из их зарплаты удерживают.