Идеальная оптимистка• 08 октября 2025
Свои фото на советчицу только рисковые кидают
Тут же обосрут
Это стоит того чтоб получить пару комплиментов восхищений , вы получите еще много негатива )
Тантрический кекс• 08 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Тогда зачем по вашей же логике вы нам показывали чужие фото?
Борисфенка• 08 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
А фотки ще й чужі?
Ржачна тема.
Кому там слова не давали• 08 октября 2025
Ответ дляГарні диньки
Хватит уже всё на войну списывать.
Такое здесь было и раньше. Возможно в меньшем количестве, потому что интернет тогда не добрался до низших слоёв населения.
Ото загнули …. Нижчі верстви населення .
Пані з яких буде ?
Мой_ужин• 08 октября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...
Та ладно. Оля умничка.
Гарнюнька• 08 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 08 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Так запитайте в жіночки яка виставила чужі фотки, але про шо це я….вам таке не підходить
Гарні диньки• 08 октября 2025
Ответ дляНе против
Ещё я заметила такое, если женщина жирная прям вообще капец, а лицо красивое не опухшее, как такое может быть??? Что лицо прям модель красотка
Я за всю жизнь в реале видела только одну женщину с лишним весом и худым лицом. Это была моя одноклассница. Так что это очень большое исключение.
Мой_ужин• 08 октября 2025
Ответ дляГарні диньки
Вы шутите?))
Поищите те темы с фото. Все нормальные.
Мой_ужин• 08 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Мой_ужин• 08 октября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Объясните?
Сумела организовать прибыльный бизнес. И пишет очень хорошо. Раньше читала её с удовольствием, когда у неё блог или блоги были.
Тантрический кекс• 08 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы вообще о чем? Так я у нее и спрашиваю, т.е. у вас. Это же вы тут годами показывали чужие фото и говорили на них вы. А сейчас выше пишете вам на всех местных теток пофиг и вы красивее всех, вот я вас и спрашиваю тогда зачем по вашей же логике вы выкладывали чужие фото? Выкладывали бы свои, вы же красивее всех.
Тантрический кекс• 08 октября 2025
Ответ дляМой_ужин
А чем Оля занимается? Мне почему то казалось она наемный технический сотрудник вроде программиста или что то такое.
Кукарикуууууу• 08 октября 2025
Ответ дляМой_ужин
Вы с ней лично знакомы?
Она не писала про бизнес, тем более прибыльный/неприбыльный.
’Пишет очень хорошо’ - в смысле грамотно?) Блоги были? О чем?
Кукарикуууууу• 08 октября 2025
Ань, ти ж пішла вже наче?
Я й не сумнівалася, що прискачеш в тему знову. Підзабувати тебе стали, ага. А вчорашня слава та увага лавлав тобі й спати мабуть не дали.
Мой_ужин• 08 октября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Вы с ней лично знакомы?
Ну если вы ничего не знаете, значит вам оно и не надо. Я на форуме очень много лет.
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
І після вчорашнього ти не в бані?
Я не пью по столько
Love_Love_Love_• 08 октября 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Nathalie27• 08 октября 2025
Ответ дляГарні диньки
А побої розвивають імунітет до гематом? Не треба виправдовувати шакальство звичайне
Добре, не у всіх той імунітет розвивається. Не всі вміють робити висновки і нарощувати товсту шкуру
Кукарикуууууу• 09 октября 2025
Ответ дляМой_ужин
Ну раз нечего сказать, то и ладно.
Мой_ужин• 09 октября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Ну раз нечего сказать, то и ладно.
Да))) давайте считать именно так)