Идеальная оптимистка• 08 октября в 15:21

Свои фото на советчицу только рисковые кидают

Тут же обосрут
Это стоит того чтоб получить пару комплиментов восхищений , вы получите еще много негатива )
Ушла и Пришла• 08 октября в 16:16
Ответ дляТантрический кекс
Я вчера не успела посмотреть фото Лав, но судя как она бегает уже 2 дня по темам отгавкивается там показали правду. Никогда раньше не видела чтоб она так остро реагировала.
Да, там ещё выяснилось про ’координатора полётов’))
Ms. Android• 08 октября в 16:16
Ответ дляLove_Love_Love_
О мля як оригінально
Мені справді не дуже цікаве ваше меню з макдаку, не напружуйтесь))
Я серйозно
Ставте фото з гарним декольте на аву, і не треба буде відповідати
Мой_ужин• 08 октября в 16:17
Ответ дляШалена красуня
Типа Девы Марии? которая в каждой теме свои фото
Там нелеченый нарциссизм. О ком бы ни была тема, если упомянули ее, она придёт и загадит всю тему.
Ms. Android• 08 октября в 16:17
Ответ дляAnnaOst
Слухайте, не бісить! Я ще не відійшла від того що ви тротуарну плитку поклали
Яку плитку? Фото є?
AnnaOst• 08 октября в 16:17
Ответ дляТримаю свічку
А что за «история успеха»?
Сорі, я не маю зараз часу. Оля сама за себе не розкаже, може хтось інший вам розкаже. Якщо коротко - жінка захотіла - жінка зробила. І бабла заробити, і будинок побудувати, і машину купити. Оля мені здається єдина тут людина яка пише ’от хочу зробити так і так’ їй всі такі ’та нууууу’. Через якийсь час ’а дивіться як я зробила’
Коротше бісить нереально!
Кицюююня• 08 октября в 16:17
Ответ дляMs. Android
Я не бачила. Ви для мене новенька , але пишете багато без аноніму, то примєлькаєтеся скоро
Це походу ви новенька
Ждушечка• 08 октября в 16:17
Ответ дляСанька-4b93
Заметьте, абсолютно нейтральная тема, ни о чем (ком) , и тут вы вся в белом
Удалено администрацией...
Ms. Android• 08 октября в 16:18
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Чет перечитал, интерес был под анонимом)) Так что продолжения не было))) А то я уже подумал, что разбиваю кому-то сердце.
Я слідкую
Кохфемашина - код
AnnaOst• 08 октября в 16:18
Ответ дляMs. Android
Яку плитку? Фото є?
Ви питаєте чи є у мене скрін Олі з киянкою (так здається той молоток називається?) немає
Ms. Android• 08 октября в 16:18
Ответ дляКицюююня
Це походу ви новенька
Може не там хожу
Мой_ужин• 08 октября в 16:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Ахахаха, яка різниця що я хочу сказати, ви все рівно чуєте і бачите лише те що хочете чути і бачити, ще намагаєтесь якось своє нутро оправдати мною і звинувачувати мене у своїх проблемах. Класика абюзу))
Вы прям как только с тренинга вышли - как не ответить ни на один вопрос, если вас в чем-то обличают)))
Ms. Android• 08 октября в 16:19
Ответ дляAnnaOst
Ще і молоток виставляли? Нічого не бачила
Ждушечка• 08 октября в 16:20
Ответ дляБорисфенка
А в чому прикол слідкувати за чужим життям, свого нема?
Саме тому ви випрошували чужі фото?
Prervana• 08 октября в 16:20
Ответ дляAnnaOst
Гагагаг, в разгаре операция ’перила’. Муж сказал ’тебе надо модные тросы - вот сама их и крути, мне и обычные палочки были бы ок’. Ну вызов принят😆
cTpawHoegeJIo• 08 октября в 16:20
Ответ дляMs. Android
Я слідкую
Кохфемашина - код
Я з центру) Рад Вам) Как Ваш день ?)
Бабка-байкерша• 08 октября в 16:21
Ответ дляLove_Love_Love_
О мля як оригінально
Удалено администрацией...
Борисфенка• 08 октября в 16:21
Ответ дляЖдушечка
Саме тому ви випрошували чужі фото?
Та я думала, в темі їх видно, постібалася, що не бачу.
Виявляється, людина вбиває свій час на розсилку чужих фоток в приват.
Ms. Android• 08 октября в 16:21
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я з центру) Рад Вам) Как Ваш день ?)
Нормально
зайшла подивитися що тут робиться
Тут як завжди, хтось когось бісить
Напевно і ви когось бісите
Ушла и Пришла• 08 октября в 16:21
Ответ дляPrervana
Уааааахахахахаха, то вы просто не знаете, что я старая короста без вкуса, стиля и стеснения😆
И где тут неправда?)))))
Мой_ужин• 08 октября в 16:21
Ответ дляНе против
Нет , я Вам реально говорю фото полнит, ракурс и тд
У меня там всё хорошо было с ракурсом.. красивое было фото. Я его спецом кинула, чтоб убедиться ещё раз в нашей общей змеиности)))
Prervana• 08 октября в 16:22
Ответ дляУшла и Пришла
И где тут неправда?)))))
Советчиц не наипешь, воистину!
Ждушечка• 08 октября в 16:22
Ответ дляБорисфенка
Да да, саме тому ви зі вчора випрошували фото абсолютно нецікавої вам людини
cTpawHoegeJIo• 08 октября в 16:22
Ответ дляMs. Android
Нормально
зайшла подивитися що тут робиться
Тут як завжди, хтось когось бісить
Напевно і ви когось бісите
Конечно. А если я кого-то бешу, то я очень старался)) Все без изменений)
Борисфенка• 08 октября в 16:24
Ответ дляЖдушечка
Я не люблю колективний булінг. Питала, чого всі бісяться, виявляється, через якесь фото, побачила фото - все одно не розумію.
Чого ви осатаніли раптом?
Ms. Android• 08 октября в 16:28
Один висновок, форум перестав жити жахами, війною, переключається на бабське, цікавинки, посиділки
Напевно це теж якись прогрес
Час йде
Борисфенка• 08 октября в 16:31
Ответ дляAnnaOst
Коротше бісить нереально!
Так, в реальному житті успіх не прощають. У віртуальному також. Чи й не дивина
Ждушечка• 08 октября в 16:33
Ответ дляКукарикуууууу
Смотрю, многие позавидовали минутке славы лавлав. Прибежали отметиться.
Тоже внимания захотели, девчонки?

Я даже знаю, кто влепил мне первую фиолетовую тетю.
Я бы перефразировала. Большинство не могут скрыть радости, что обсуждают не их.
Потому что сильно жирнее/старее/страшнее. Ну, а особо резвые из них - вообще притрушенные мужиченки с эректильными дисфункциями.
Love_Love_Love_• 08 октября в 16:35
Ответ дляМой_ужин
Серйозно? А мала б відповісти облічатєлям, а вони хто?
Ждушечка• 08 октября в 16:36
Удалено администрацией...
Бабка-байкерша• 08 октября в 16:37
Ответ дляLove_Love_Love_
О мля як оригінально
Ви нащо жалієтесь на коменти, щоб їх видаляли ? Вас чимсь образили?
Я розумію, що читати правду неприємно
Але, нащо тоді вести діалог? У психології це провокативна поведінка з маніпуляцією