Идеальная оптимистка• 08 октября 2025
Свои фото на советчицу только рисковые кидают
Тут же обосрут
Это стоит того чтоб получить пару комплиментов восхищений , вы получите еще много негатива )
Ушла и Пришла• 08 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Я вчера не успела посмотреть фото Лав, но судя как она бегает уже 2 дня по темам отгавкивается там показали правду. Никогда раньше не видела чтоб она так остро реагировала.
Да, там ещё выяснилось про ’координатора полётов’))
Ms. Android• 08 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
О мля
як оригінально
Мені справді не дуже цікаве ваше меню з макдаку, не напружуйтесь))
як оригінально
Я серйозно
Ставте фото з гарним декольте на аву, і не треба буде відповідати
Мой_ужин• 08 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Типа Девы Марии? которая в каждой теме свои фото
Там нелеченый нарциссизм. О ком бы ни была тема, если упомянули ее, она придёт и загадит всю тему.
Ms. Android• 08 октября 2025
Ответ дляAnnaOst
Слухайте, не бісить! Я ще не відійшла від того що ви тротуарну плитку поклали
Яку плитку? Фото є?
Ответ дляТримаю свічку
А что за «история успеха»?
Сорі, я не маю зараз часу. Оля сама за себе не розкаже, може хтось інший вам розкаже. Якщо коротко - жінка захотіла - жінка зробила. І бабла заробити, і будинок побудувати, і машину купити. Оля мені здається єдина тут людина яка пише ’от хочу зробити так і так’ їй всі такі ’та нууууу’. Через якийсь час ’а дивіться як я зробила’
Коротше бісить нереально!
Кицюююня• 08 октября 2025
Ответ дляMs. Android
Я не бачила. Ви для мене новенька , але пишете багато без аноніму, то примєлькаєтеся скоро
Це походу ви новенька
Ждушечка• 08 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Заметьте, абсолютно нейтральная тема, ни о чем (ком) , и тут вы вся в белом
Удалено администрацией...
Ms. Android• 08 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Чет перечитал, интерес был под анонимом)) Так что продолжения не было))) А то я уже подумал, что разбиваю кому-то сердце.
Я слідкую
Кохфемашина - код
Мой_ужин• 08 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ахахаха, яка різниця що я хочу сказати, ви все рівно чуєте і бачите лише те що хочете чути і бачити, ще намагаєтесь якось своє нутро оправдати мною і звинувачувати мене у своїх проблемах. Класика абюзу))
Вы прям как только с тренинга вышли - как не ответить ни на один вопрос, если вас в чем-то обличают)))
Ms. Android• 08 октября 2025
Ответ дляAnnaOst
Ви питаєте чи є у мене скрін Олі з киянкою (так здається той молоток називається?) немає
Ще і молоток виставляли?
Нічого не бачила
Ждушечка• 08 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
А в чому прикол слідкувати за чужим життям, свого нема?
Саме тому ви випрошували чужі фото?
cTpawHoegeJIo• 08 октября 2025
Ответ дляMs. Android
Я слідкую
Кохфемашина - код
Я з центру) Рад Вам) Как Ваш день ?)
Бабка-байкерша• 08 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
О мля
як оригінально
Удалено администрацией...
Борисфенка• 08 октября 2025
Ответ дляЖдушечка
Саме тому ви випрошували чужі фото?
Та я думала, в темі їх видно, постібалася, що не бачу.
Виявляється, людина вбиває свій час на розсилку чужих фоток в приват.
Ms. Android• 08 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я з центру) Рад Вам) Как Ваш день ?)
Нормально
зайшла подивитися що тут робиться
Тут як завжди, хтось когось бісить
Напевно і ви когось бісите
зайшла подивитися що тут робиться
Тут як завжди, хтось когось бісить
Напевно і ви когось бісите
Ушла и Пришла• 08 октября 2025
Ответ дляPrervana
Уааааахахахахаха, то вы просто не знаете, что я старая короста без вкуса, стиля и стеснения😆
И где тут неправда?)))))
Мой_ужин• 08 октября 2025
Ответ дляНе против
Нет , я Вам реально говорю фото полнит, ракурс и тд
У меня там всё хорошо было с ракурсом.. красивое было фото. Я его спецом кинула, чтоб убедиться ещё раз в нашей общей змеиности)))
Ждушечка• 08 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Да да, саме тому ви зі вчора випрошували фото абсолютно нецікавої вам людини
cTpawHoegeJIo• 08 октября 2025
Ответ дляMs. Android
Нормально
зайшла подивитися що тут робиться
Тут як завжди, хтось когось бісить
Напевно і ви когось бісите
зайшла подивитися що тут робиться
Тут як завжди, хтось когось бісить
Напевно і ви когось бісите
Конечно. А если я кого-то бешу, то я очень старался)) Все без изменений)
Борисфенка• 08 октября 2025
Ответ дляЖдушечка
Я не люблю колективний булінг. Питала, чого всі бісяться, виявляється, через якесь фото, побачила фото - все одно не розумію.
Чого ви осатаніли раптом?
Ms. Android• 08 октября 2025
Один висновок, форум перестав жити жахами, війною, переключається на бабське, цікавинки, посиділки
Напевно це теж якись прогрес
Час йде
Напевно це теж якись прогрес
Час йде
Борисфенка• 08 октября 2025
Ответ дляAnnaOst
Коротше бісить нереально!
Так, в реальному житті успіх не прощають. У віртуальному також. Чи й не дивина
Ждушечка• 08 октября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Смотрю, многие позавидовали минутке славы лавлав. Прибежали отметиться.
Тоже внимания захотели, девчонки?
Я даже знаю, кто влепил мне первую фиолетовую тетю.
Тоже внимания захотели, девчонки?
Я бы перефразировала. Большинство не могут скрыть радости, что обсуждают не их.
Потому что сильно жирнее/старее/страшнее. Ну, а особо резвые из них - вообще притрушенные мужиченки с эректильными дисфункциями.
Love_Love_Love_• 08 октября 2025
Ответ дляМой_ужин
Серйозно? А мала б відповісти облічатєлям, а вони хто?
Бабка-байкерша• 08 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
О мля
як оригінально
Ви нащо жалієтесь на коменти, щоб їх видаляли ? Вас чимсь образили?
Я розумію, що читати правду неприємно
Але, нащо тоді вести діалог? У психології це провокативна поведінка з маніпуляцією
Я розумію, що читати правду неприємно