Дівчата, є у когось промокод на Контрамарку? Знаю, що часто присилають. Хочу купити квитки (вони продаються тільки там). Було б дуже доречно. Дякую
Аноним Советчик• 08 октября в 16:49
Ответ дляAnnuuta
Просто Концерт часто присылает, может и эти кому-то дают
А вам куда присылают? На почту? Хожу часто на спектакли, не присылали ни разу. Покупаю билеты и на контрамарке и на концерте
Ответ дляАноним Советчик
Концерт присылает на вайбер (послу покупки билетов). Не всегда, но бывает ( -10%). Через Контрамарку никогда не покупала ( думала и тут так работает)
Аноним Советчик• 08 октября в 16:53
Нагуглила, в телеграмм-канале они присылают промокоды. Зарегистрируйтесь у них в телеграмме