Чебураха з перцем• 08 октября в 18:27
Дівчат, хто робить японський манікюр?
На скілтки вам вистачає ефекту? І чи задоволені. Дякую
Ждун с Нибиру• 08 октября в 18:30
Один раз делала больше не хочу. Очень быстро этот глянцевый блеск уходит. И да такого блеска не будет, это же вашу пластину полируют
Щебетуха• 08 октября в 18:34
На фото покрытие.
Я одно время увлеклась. У меня слабые вечно слоящиеся ногти, надеялась их укрепить втиркой. Получилось наоборот - примерно через 3 мес ногти убились полностью. Плюс полировка даже подчеркивает любые несовершенства цвета и фактуры, просто масло или румяна для ногтей гораздо приятнее выглядят.
Сумка з негодою• 08 октября в 18:37
Ответ дляСмячиком
На фото не японский. Это лак и другим цветом лунки нарисованы
В японском тоже есть покрытие после пасты.
PORKA• 08 октября в 18:38
Якщо на фото дійсно японський манікюр, то гарно. Але думаю, що ні))) Я робила, вистачало десь на 5-7 днів. Хоча обіцяли два тижні мінімум. Декілька разів зробила і закинула це діло. Навіщо переплачувати. В мене майже такий ефект від звичайної поліровки
Сумка з негодою• 08 октября в 18:39
Ответ дляPORKA
А самой подумать? Это же +- гигиенически маникюр с небольшими изменениями в виде полировки пастами, ну и гели с маслами.. Естественно кутикула за неделю отрастет и птеригий.
PORKA• 08 октября в 18:40
Ответ дляСумка з негодою
Я сама й думала, не ви ж😂 і дійшла до висновку, що то все херня) хоча перші дні гарно
Сумка з негодою• 08 октября в 18:42
Ответ дляPORKA
Ну можно и самому купить набор и тогда и дешевле и ходить никуда не надо) Или делать гигиенический и полировать, если без лака.
PORKA• 08 октября в 18:43
Ответ дляСумка з негодою
Так і роблю. Купити набор можна, але знаючи себе - не буду робити. Не стоять до цього руки і лінь цим займатись)))
младокошкина• 08 октября в 19:12
Ответ дляСмячиком
+++
Совершенно верно. Не будет от японского такого ласкового глянца.
Акуна_Матата• 12 октября в 20:06
Ответ дляЩебетуха
На фото покрытие.
А что это за румяна для ногтей ?
Щебетуха• 12 октября в 21:43
Ответ дляАкуна_Матата
А что это за румяна для ногтей ?
Это очень слабо тонированный питательный лак. Погуглите, популярный такой, но уже есть и в массе