Скоро_вчера• 08 октября 2025
Как развиваться, как стремится зарабатывать больше, если
Вокруг вижу одни негативные истории о том, как люди закрывают шесть бизнесов на протяжении каких то лет и ничего у них не получается. Когда Бьюти мастер сидит плачет в тик токе и говорит, что ее бизнес даже еды не может позволить себе купить, все расходы только на поддержание бизнеса. Когда вы все тут пишете о том, что у нас в стране невозможно подняться, особенно сейчас. А как жить? Только на дядю работать за копейки?
На пів ставки• 08 октября 2025
По статистике зарабатывают больше те, кто ’работает на дядю’. Просто истории успеха хорошо продаются, а истории про скучную ежедневную работу и совершенствование профессиональных навыков никому не интересны
Виннипуховна• 08 октября 2025
потому что сразу миллионером не станете, нужно время на раскрутку и без совершенствования навыков тоже шансов меньше. А это все требует время, опять же вложений, наработки.. вот и выходит что можно деньги вложенные профукать если ждать с моря погоды и ставить заоблачный ценник. А наработанное временем и трудом - все профф навыки принесут плоды позже.
К хорошим мастерам и специалистам _ очереди стоят
Ща как дам• 08 октября 2025
Да так оно есть. Только в Инстаграмме и на советчице одни миллионеры.
Балаболка• 08 октября 2025
Вы мыслите каким-то сказочными категориями. Что значит для вас подняться? На чем? На ногтях? Почитайте хоть немного чего-то околоэкономического. Какой % бизнесов выживает в первый год, какой в 3 года. Сколько людей в принципе имеют предпринимательскую способность. 1%. И из них 90% закроют свой бизнес в первый год.
Вот это «работать на дядю» вообще звучит как привет из 90.
ПрипоРошенная• 08 октября 2025
А потом в конце ещё и сбережения обесценятся.
Так что, лечь и умереть? Бизнес, или работа на дядю, без разницы, лишь бы барахтаться. Жизнь это прикольная игра с минимумом правил.
дамаАмстердама• 08 октября 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Какие сбережения обесценятся?
ПрипоРошенная• 08 октября 2025
Ответ длядамаАмстердама
Какие сбережения обесценятся?
Любые деньги могут обесцениться