Небалувана Галя• 08 октября 2025
Это фигура песочные часы?
Подскажите пожалуйста это песочные часы фигура или груша? Красиво ли смотрится?
сама себе прекрасная• 08 октября 2025
Ответ дляPORKA
Треба ще щоб були широкі стегна, а не попа що стирчить.
у меня как раз широкие. и плечи широкие проблема с пиджаками подобрать сложно из-за плеч
Интимная• 08 октября 2025
Ответ дляЧемна панночка
Ні. Потрібно щоб талія була більше виражена
И бедра шире
постою_послушаю• 08 октября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Это прямоугольник, часы - я
С красивыми карими глазами?
Освічую темряву• 08 октября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
У меня аналогично. И разница между талией и бедрами была 30см, но я не выглядела песочными часами. Реально прямоугольник почему-то
Радостина• 08 октября 2025
Напишите ваши параметры, окружность груди, талии и бедер, тогда смогу сказать, там есть формула для расчета
Дама с собачкой• 08 октября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Почему нет талии? Немного есть
В песочных часах талия должна быть сильно выражена. Как по мне, то это перевернутый треугольник, не груша. Так как плечи больше выражены, чем бедра
сама себе прекрасная• 09 октября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
А я выгляжу почти так как и автор на фото. Чуть выраженее талия