Прошу поради, потрібна на подарунок сумка- переноска на плечі мами для новонародженої дитини. Дякую
Украиночка• 08 октября 2025
Вы имеете ввиду эрго-рюкзак? Тогда советую DiSling и Love&Carry, оба испытала со своими детьми, понравились.
Именно кенгуру нефизиологичны и опасны, они удерживают ребенка в положении, создающем излишнюю нагрузку на позвоночник
Ответ дляУкраиночка
Дякую! Почала гуглити, з народження наче слінг спочатку, потім ерго рюкзак...
Анти-анонім• 08 октября 2025
DiSling как по мне лучше Love&Carry, у дислинга есть адопты, их можно спокойно с рождения и даже для недоношенных