ЯяяКакаджамбо• 08 октября 2025

Сколько теперь будет разводов на эмоциях

Страшно представить даже
В моменте когда больно, когда кто-то отстранился будут рушиться семьи
Что-то эта новость не радует совсем

Поддерживаете такую услугу?
Результат:
вже голосів: 112
73 (65.18%) Да, поддерживаю
26 (23.21%) Нет, не поддерживаю
13 (11.61%) Тыц
Опля Картопля• 08 октября 2025
Якщо на емоціях, тоді знову швиденько одружаться через дію
Кошка Мурка• 08 октября 2025
Если семьи будут рушиться из-за этого новшества, то там от семьи только название
Попразендовна• 08 октября 2025
Обычное первые эмоции самые верные
ЧупакабраЗеБест• 08 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
согласна, такую семью не жалко.
Мона_Лиса• 08 октября 2025
Ответ дляОпля Картопля
І спочатку заплатять збір за розлучення, а потім за одруження)
Nathalie27• 08 октября 2025
Ответ дляМона_Лиса
Хоч держава підзаробить
PORKA• 08 октября 2025
Пох.
Опля Картопля• 08 октября 2025
Ответ дляМона_Лиса
Ну і нічого
За помилки треба платити
Маю сечі• 08 октября 2025
Ви взагалі бачите, що там повинно бути спільне рішення? Які емоції? Ще й без спільних дітей
Мона_Лиса• 08 октября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Ну і нічого
За помилки треба платити
Я ж не проти) люди повинні думати головою, перш ніж робити такі кроки.
как тебе такое илон маск• 08 октября 2025
Щиро вірю, що сім´ї руйнуються не в момент натискання кнопочки в дії, а набагато раніше...
Тану на сонці• 08 октября 2025
Так само як через рагс, що там нового?
Nathalie27• 08 октября 2025
А одруження на емоціях підтримуєте?
Ганцю в кєдах• 08 октября 2025
Без детей разошлись и разошлись, не проблема
Опля Картопля• 08 октября 2025
Ответ дляМона_Лиса
Ну і якщо є діти чи спільна власність, що треба ділити через суд, ніхто не розлучиться так
А ті що пожили і хочуть розбігтися
То їм нормально
Може ще третю?• 08 октября 2025
Буде прикольно, если взломают. С утра просыпаешься и в незапланированном браке или разводе
Prervana• 08 октября 2025
Ответ дляМона_Лиса
Всяко польза. Идиотов надо монетизировать
Ishoy• 08 октября 2025
Те кто женятся и разводятся через приложение и так не большого ума, так что пусть развлекаются
автор ЯяяКакаджамбо • 08 октября 2025
Ответ дляPrervana
Ух ты как вы обесцениваете людей и наделяете ярлыками
Prervana• 08 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я такая, я могу
Продавчиня кіз• 08 октября 2025
Уже не знают, как в Дію затянуть всех все услуги в ассортименте
Сусідка знизу• 08 октября 2025
Най би налаштували впізнання по обличчю , то, блін ні квитки в театр не купити, ні на потяг.
Нафаня Маня• 08 октября 2025
Я за. Удобно, особенно сейчас военным, да и гражданским, когда нет времени на подпирания стен во время тревоги. Или когда, как у моих знакомых, заявление на развод подали, а в суд шахед прилетел, теперь не понятно куда ехать и как быть. Зачем эти лишние проблемы? Слишком эмоциональным вообще жизнь облегчили вместо вечных мордобоек сразу разводиться будут)
МЧСница• 08 октября 2025
Цікаво, а якщо спільні діти є, але вони вже повнолітні, то можна?
Я у черзі
Болтушка Му• 08 октября 2025
мошенники там где нищета и крышуется карательными отрядами
Для драки• 08 октября 2025
Другое интересно.. до какого дна дойдет в создании ’услуг’ самая потужная ВР... страшно будущее........
Залізний занавіс• 08 октября 2025
Ответ дляIshoy
Удалено администрацией...
Миззери• 08 октября 2025
Удобно, особенно если выехали из страны
kissulichka• 08 октября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Треш и ужас, скоро будет онлайн секс в дие
Сегодня я не я• 08 октября 2025
В нас не вийшов через дію одружитися.😏