Вареничніца• Изменено 09 октября в 03:44

Согласитесь, что все эти проблемы у женщин за 40 и/или с детьми

Возможны только в Украине.

Подумала, что эта тема заслуживает отдельный пост.

Пример моей подруги 40 лет.

1. Развелась с мужем.
2. Сделала голую фотосессию.
3. Завела двух любовников - один старше, второй младше на 5 лет. У обоих 7-значный доход в долларах. Один в разводе, другой ни разу не был женат.

Это только в Украине этот бред толкают про женщин за 40. И мужики охреневшие в плане отношения к женщинам, их возрасту, их внешности. Согласна, что после развода а 40 в Украине делать нечего. А не в Украине - у этих женщин жизнь только начинается.
ЯяяКакаджамбо• 09 октября в 03:47
Не так кардинально, но да.
автор Вареничніца • 09 октября в 03:48
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не так кардинально, но да.
Живой пример.
Бавовнятко• 09 октября в 03:48
И вам не понятно откуда ноги растут? Вас это удивляет? А в каких других несовковых странах было столько воен за последние хотя бы 100 лет? Где еще дефицит мужского населения? Где передается от матери к дочери ’ бери того, кто берет’, ’ лишь бы не одной’ и тд. Это наша история и ее следствия. Толи еще будет. Поговорим по то, за кого замуж наши дочери будут выходить лет через 20
Ліплю вареники• 09 октября в 03:50
Ответ дляБавовнятко
Та, дочки поедут в Неукраину и там их миллионеры прямо возле трапа самолёта расхватают.
Затишне кубло• 09 октября в 03:57
Ответ дляБавовнятко
До 25 ....- кто он?

После 25 - где он?
Будешь спрашивать.
Поговорка- страшилка с давних времен
JenyaFlower• 09 октября в 04:04
Ответ дляБавовнятко
Здрасьте. На ближнем востоке войны практически постоянно, вы что, на луне живёте? У нас это ерунда по сравнению с ними. Тем не менее, такой дичи в половых вопросах там нет почему то. кто знает, почему?? Я не знаю этого самой интересно
Зроблено у 80-х• 09 октября в 04:08
7значный доход в месяц или в год?
жижифреймут• 09 октября в 04:37
Ответ дляЗроблено у 80-х
7значный доход в месяц или в год?
Ну, вообще-то и в год неплохо.
Зроблено у 80-х• 09 октября в 05:05
Ответ дляжижифреймут
Ну, вообще-то и в год неплохо.
Все равно, не думаю, что так много свободных миллионеров
Лепешечка• 09 октября в 05:14
Ответ дляБавовнятко
Никогда не задумывалась, но Вы, действительно, очень правы
автор Вареничніца • 09 октября в 06:16
Ответ дляЗроблено у 80-х
7значный доход в месяц или в год?
В год. Она их в своей сфере работы нашла обоих.
автор Вареничніца • 09 октября в 06:18
Ответ дляБавовнятко
Да. Это я хорошо понимаю. Но это не оправдывает украинских мужчин и давление на женщин украинского общества. Это неадекватно. Заходишь в тредс - там мужики под 40 ищут девушку 20 лет, или рассуждают, что женщина больше 53кг - просто подруга. Пусть лесом идут. Рада за свою подругу очень!
Мавка• 09 октября в 06:19
Я в Украине последнее время жила с мужем уже не очень, так хотела развестись, но мне все жужжали, кому ты нужна с детьми и в таком возрасте, 40 мне ещё не было. Началась война, уехали. Столько внимания мужчин и никому неважно было сколько лет и не пугали дети вообще
автор Вареничніца • 09 октября в 06:19
Ответ дляжижифреймут
Ну, вообще-то и в год неплохо.
Это точно.
Зроблено у 80-х• 09 октября в 06:19
Ответ дляВареничніца
Онлифанс?????
автор Вареничніца • 09 октября в 06:21
Ответ дляМавка
Верно. Потому что общество не давит, нет завышенных требований к женщинам и заниженных к мужчинам (лишь бы был), женщины расслабленные, легко разводятся, куча свободных мужчин после первого брака или тех, кто карьеру строил. И нет этой всей дичи в головах.

У нас мужчины ошалевшие. Выглядят жутко, корми их пои, убирай готовь, дети не их проблема. А после этой войны еще хуже ситуация станет 🥲
автор Вареничніца • 09 октября в 06:21
Ответ дляЗроблено у 80-х
Онлифанс?????
Нет
Зроблено у 80-х• 09 октября в 06:24
Ответ дляВареничніца
Нет
А куда ж тогда голую фотосессию?
автор Вареничніца • 09 октября в 06:25
Ответ дляЗроблено у 80-х
А куда ж тогда голую фотосессию?
Она хорошо выглядит (не прямо с обложки, но хорошо). Вбухала в нее тысячи 3 долларов. Для себя. Ну и любовникам рассылает.
Зроблено у 80-х• 09 октября в 06:26
Ответ дляВареничніца
Ааа, я подумала, что для работы
sur_sur• 09 октября в 06:29
Ответ дляJenyaFlower
А какой у них половой вопрос? Сколько жен иметь?
Опля Картопля• 09 октября в 06:36
3й пункт, это кто? Принцесса Диана?
Вы всегда смотрите, чем заканчиваются такие истории, особенно про массы любовников
Таракашечка• 09 октября в 06:46
Не дуже розумію в чому прікол після 40 голоб дупою на фотках світити, щоб зловити коханця. Я ще розумію, коли пишаються досягненнями, кар´єрою, але тішитися таким... Коханець - дуже не постійна штука і напряжна, а от якби вона заробляти стала добре і не змушена би була чоловіків шукати, щоб забезпечити себе - оце круто.
Доктор Варвар• 09 октября в 07:47
Проблема в том, что уже на стадии беременности- вы загоняете себя в угол. Тут все форсят вас рожать. А по факту - это бесполезная трата денег
Teonaa• 09 октября в 07:52
Ответ дляЛіплю вареники
Да. Да🤷‍♀️а що робити. Якщо найбл.часом не спалахне війна там, то , думаю, можна сміливо робити висновки. Треба жити там, де реально працею добитися чогось, а без особих працб і вмінь або обіймаючи посади типу прибиральниці/виховательки-вчительки - мати змогу нормально жити. Ну якось так.
Бо тут все якось дуже дивно. Зарплати такі що особо не відкладеш на пенсію (плюс неясно куди відкладати і неясно яка баде інфляція. Може вигідніше зараз витратити ніж потім воно стане еквівалентне вартості білету в театр); ну а пенсію від держави взагалі неясно яке дебільне вираховує. Носишся, доводиш стаж той.
ПАЦАНКА О• 09 октября в 07:55
Ответ дляЛіплю вареники
Не миллионеры,но даже в Чехии(привела пример страны,которая против мигрантов, девиз : Чехия для чехов), на работах простых (заводы) наши женщины находят пары. Да, не миллионеры, но на зарплату жить можно.
И пока балланс не понятный для женщин зрелого возраста , т.к. большинство выехавших женщин развелись . Из моего круга общения только одна вернулась к мужу и то, через пол года с начала войны.
Остальные развелись . Знаю случай,когда через 3 недели как уехала, позвонила и сказала мужу,чтоб подавал на развод- уже успела найти себе пару!
А вот для девочек старшеклассников ситуация так себе складывается. Мальчики выезжают .
Teonaa• 09 октября в 07:56
Ответ дляВареничніца
Фу. Такі мєрзкі є. Ще й ниють про меркантильність, ти ба, кави вона захотіла! Чи ВЕЧЕРЮ!!!!!!!
Це омєрзітєльно, 40-ка літнє із мамой проживаюче чучело хоче забезплатно замолодить юну красуню
Кишмишная Мая• 09 октября в 09:07
Ответ дляВареничніца
Яке дурне, вже доросла, а мозгів так і немає
автор Вареничніца • 09 октября в 13:21
Ответ дляТаракашечка
Вона і до цього добре заробляла і забезпечувала себе. Шукає вона їх так, щоб в них був рівень вищий за її.
автор Вареничніца • 09 октября в 13:23
Ответ дляКишмишная Мая
Вообще не поняла этот комментарий 😆 Человек живет свою лучшую жизнь. Это же офигенно!