Трільчиха• 09 октября в 08:04
Играют ли девочки Sylvinian familys
Девочки, хочу купить племяннице такой домик. Не знаю играют ли в него. Возраст 4, 5 года. Посоветуйте
Трільчиха
• 09 октября в 08:28
Ответ дляПіна
Конечно играют, у нас большой домик был, с кухней, ванной, гостиной, детской и зайцами. Даже мне было интересно все это распаковывать и расставлять. Дорого, конечно, но игрались постоянно.
В 4.5 года будет уже интересно? Мне он очень понравился. Хочу еще докупить зверят, мебебель. Но боялась может еще рано ей
Злюсь до кипіння• 09 октября в 08:28
У меня коллекция:5 семей и 2 дома. Моим детям совершенно не интересно,а я кайфую.
Злюсь до кипіння• 09 октября в 08:29
Ответ дляТрільчиха
Это не от возраста зависит, а от того,что любит ребенок
Трільчиха
• 09 октября в 08:31
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я Вас понимаю)))). У меня 2 мальчика и весь дом в машинках, роботах. Но если была бы девочка, наверное, уже бы собирали коллекцию).
Трільчиха
• 09 октября в 08:33
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Куклы. Но их много. И ролевые игры с животными, куклами.
Злюсь до кипіння• 09 октября в 08:33
Ответ дляТрільчиха
Тогда должно зайти
Трільчиха
• 09 октября в 08:36
Ответ дляПіна
Класс! Спасибо! Мне очень понравился. Сомневалась подходит ли малышке по возрасту
Домашка• 09 октября в 08:59
А фигурки входят в набор? Это судя по всему только дом. Нужно докупать еще фигурки. Моя не играла. Мы покупали. Племянница играла, у них было очень много разных наборов. От ребенка зависит. Моя больше по лего и enchantimals, этого добра у нее до сих пор почти в 12 полно. Кстати сейчас уже хочет себе sylvinian 😅 очень вовремя
Домашка• 09 октября в 09:00
Ответ дляТрільчиха
Это класика. Не прогадаете. Не рано точно. Не узнаете пока не попробуете.
Домашка• 09 октября в 09:01
Ответ дляТрільчиха
У меня девочка. Треков и машинок было больше, чем кукол 🤣
З горіха зерня• 09 октября в 10:54
Ответ дляТрільчиха
Моїм 4,4 роки і я купила саме цей будиночок що у вас на фото. Ще докуплю діток-зайченят і на Миколая подарую.
БлинчикБезСметанки• 09 октября в 11:00
У меня старшая дочка не захотела, у нее только машинки были. А младшая,, все мозги этими саливанами вынесла.
Но все равно это хороший подарок. Если не девочке, то мама точно играть будет.
Ответ дляТрільчиха
Я покупала, когда старшей было десять, средней пять и еще малявка, игрались все)) и докупали потом семьи, мебель) классный подарок, не бойтесь!
Трільчиха
• 09 октября в 11:27
Ответ дляЗ горіха зерня
Я теж планувала докупити до будиночку ще щось. Ми їдемо в гості до брата чоловіка. І хочемо малечу порадувати. А вони сказали.ю що на свій погляд щось купуйте. По всім, фото, відео - будиночків ще не мають ніяких. Бо ляльки, кухня, машинки і т.д такого багато
З горіха зерня• 09 октября в 13:26
Ответ дляТрільчиха
Це класна іграшка. Я б сама гралася)) . У моєї однокласниці були їжачки. Вона приносила в школу їх. Це ще в 90-х було. Її мама примудрялася гачком в´язати на них одяг. Коротше кажучи, мами теж граються😀