Угадайс• 09 октября в 10:01
Конфликтный класс
Перешли после 4-го класса в другую школу,и это тихий ужас,оказалось совершенно не дружный класс.Мальчики с девочками совсем не дружат,постоянно какие-то конфликты,мой сын хотел перевестись ,сейчас уже очень тесно дружит с мальчиком из класса и не хочет.А я уже скоро поседею от все ситуаций,девочки бьются ногами,ставят подножки и тд,потом бегут учителям жаловаться и т д.А общем я поныть
А поговорить?• 09 октября в 10:04
Не вникайте. Сына устраивает и ок. В 5-м бьются, в 7-м целуются, а мамки в шоке всегда.
Луноликая Вика• 09 октября в 10:05
Та да, есть такое. Мой с первого класса как подружился, так и дружат много лет уже и после школы.. А у девчонки в классе буйные тоже были, постоянно какие то чп и разборки, буллинги и прочее.
Бавовнятий Пупс• 09 октября в 10:07
У меня сын в 3 ем классе, тоже есть ребята из класса которые то дразнят, то обзывают один звонок родителям обидчиков и все прекращается, просто хорошо что в следующем году он переходит в другую школу уже.
Угадайс
• 09 октября в 10:07
Ответ дляА поговорить?
Да.если б не писали только мамки этих девочек,которые сами и виноваты…даже учитель рассказывает как все было ,к примеру,а она говорит,нет ,это вы просто не заметили 🤣
Угадайс
• 09 октября в 10:08
Ответ дляЛуноликая Вика
К какому классу это проходит скажите🙏
Угадайс
• 09 октября в 10:09
Ответ дляБавовнятий Пупс
У нас и родителям писать не помогает
А поговорить?• 09 октября в 10:09
Ответ дляУгадайс
Игнорьте или написали свою версию и пусть не верят.
Бавовнятий Пупс• 09 октября в 10:10
Ответ дляУгадайс
У нас и родителям писать не помогает
Значит разговор с классным руководителем, пусть объяснит Ху из Ху на классном часе. Он тоже должны этим заниматься
Хтомолодець? Я!• 09 октября в 10:11
Ответ дляУгадайс
Наша никогда мальчиков не поддерживала.
Я ей писала, что девочки мальчиков обзывают геями, провоцируют-необходимо провести в классе беседу. Ноль внимания.
Угадайс
• 09 октября в 10:12
Ответ дляХтомолодець? Я!
Наша никогда мальчиков не поддерживала.
Воот,аналогично
Луноликая Вика• 09 октября в 10:12
Ответ дляУгадайс
К какому классу это проходит скажите🙏
У нас самый пик был 5-8, потом потише стало.
Забобонний фрукт• 09 октября в 10:12
Ответ дляУгадайс
К какому классу это проходит скажите🙏
Иногда не проходит до конца школы. У моей дочери был такой класс, мальчики еще более-менее, но девочки - это ужас, буллинг, бесконечные разборки, скандалы. Чуть попустило, когда две ’лидерши’ ушли после 9 класса.
Угадайс
• 09 октября в 10:14
Ответ дляБавовнятий Пупс
Она только жалуется,что никто не хотел брать этот класс,а она такая молодец взяла и теперь сама потерпает.На этом весь разговор заканчивается
Пенек Возмездия• 09 октября в 10:14
У сина 6 клас, це треш, є одна дівчинка, яка строїть погоду всього класу, задовбала уже всіх, перша чіпляється, отримує у відповідь на горіхи і біжить мамі жаліється, що її ображають, а мама всім батькам дзвонить і розказує, які погані їхні діти
120-120-120 (не худею)• 09 октября в 10:14
Я вас розумію . Ми теж вчились в такій школі , повний треш . Перейшли в сусідню - небо і земля . Дуже дружні , людські відносили і здивувало що батьки теж дружать , щось організовують
Угадайс
• 09 октября в 10:16
Ответ дляПенек Возмездия
Ось щось таке саме і у нас,тільки не одна дівчинка,а їх три.Одна з них постоянно пише доповідні директору,якщо хтось подивився косо🤦🏻♀️
НаливайКа• 09 октября в 10:19
Ответ дляУгадайс
У нас тоже классная вечно на морозе, только жалуется
Пенек Возмездия• 09 октября в 10:20
Ответ дляУгадайс
Я вже думала, якщо мені ця мама ще раз подзвонить, буду збирати тих, кого ще дістала ця прибабахана сімейка та йти до вчительки, а потім до директора. Таких потрібно ставити на місце їх методами
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не факт что в новой школе будет по другому. Надеемся и верим. Дети очень не воспитанные. Не знают границ. Удачи терпения!
Угадайс
• 09 октября в 10:23
Ответ дляНаливайКа
Мы случайно не в одном классе учимся?)))
Дети, я имею ввиду))
Может)
Незламна• 09 октября в 10:23
Ответ дляУгадайс
Бийте ворога його ж зброєю. Теж пишіть доповідні. І краще не Ви одна, а в кооперації з мамами інших хлопчиків.
Якщо не допоможе - письмова заява про булінг на ім´я директора з вхідною відміткою на другому примірнику.
Угадайс
• 09 октября в 10:25
Ответ дляНезламна
Та це дівчинка пише доповідні(не мама),але мабуть вона і навчила
ПоЗиТиВнАя• 09 октября в 10:26
Я в 2004 училась уже был такой класс, где все друг друга ненавидели
НаливайКа• 09 октября в 10:26
Ответ дляУгадайс
Хорошо хоть писать умеет в 5 классе. Уже плюс))
Незламна• 09 октября в 10:27
Ответ дляУгадайс
Навіть якщо і дівчинка, то ’в цю гру можна грати вдвох’. Вона, мабуть, відчуває свою безкарність.
НаливайКа• 09 октября в 10:27
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Может и класс автора учится с 2004 года, боятся расстаться друг с другом, мазохисты)))
Угадайс
• 09 октября в 10:28
Ответ дляНезламна
Ось і я так думаю,мама завжди захищає,моя такого не могла зробити і т д
Подтяжка• 09 октября в 10:31
Це вік просто такий. Особливо дівчат викручує в 6-7 класах) у них постійні конфлікти та з´ясовування, хто крутіший)))
Щаслива Я• 09 октября в 10:46
З досвіду можу сказати, що це недолік класного керівника. Те, що клас проблемний виключно іі промах. Звісно, що у будь-якому колективі є складні діти, але при правильному керуванні колективом, ці гниди не сильно помітні і головне не вони задають тон спілкування в класі