Викупана• 09 октября в 10:08
Адвокат в Николаеве
Девочки, ищу адвоката в Николаеве, может, у кого-то есть контакты. Чтобы специализировался на семейном праве.
Спасибо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 октября в 10:16
Обращалась по алиментам к адвокату, которую девушка тут на советчице советывала, адвокат в Киеве, но она работает по всей Украине, мы с Днепра, сделала нам все быстро четко и без вопросов, очень довольна. +38 066 536 99 62
Викупана
• 09 октября в 13:03
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо
Викупана
• 10 октября в 17:24
Ответ дляVedmaS
Зараз всі адвокати користуються електронним судом, тож не обовʼязково знаходитись в одному місті з клієнтом). Теж займаюсь сімейним правом, якщо опишете проблему, скажу чи зможу допомогти
Оплата алиментов
Подавала иск несколько лет назад, исполнительный носила к нему на работу, одно время платил официально на счёт исполнительной службы, а они мне . Потом, уже не помню почему, исполнительный с работы, вроде, забрала, платил сам на карту с пометок алименты. А последние года 4 не платит вообще.
Я не в Украине, приехать для решения каких-то бумажных вопросов не смогу...
Ответ дляВикупана
Оплата алиментов
Напишіть в особисті