Сливочная пенка• Изменено 09 октября в 10:33

Подскажите пожалуйста с биологией

Кто может помочь с ответами пожалуйста , что тут нужно писать? В таблице?
автор Сливочная пенка • 09 октября в 10:33
Пригаю-цибаю• 09 октября в 10:34
ИИ не помог?
Хочу наколоти губи• 09 октября в 10:36
Вы издеваетесь? Всё есть в учебнике, на тех страницах, что Вы сфоткали.
Ганцю в кєдах• 09 октября в 10:37
Я дуже вибачаюсь. А ви не можете данні з картинок перенести в відповідні ячейки?
Усатая полосатая• 09 октября в 10:39
Вы серьёзно? Легче задания нет. Все чётко написано, все понятно куда и что записать. Прочитать не пробовали, что написано в учебнике?
Божий одуванчик• 09 октября в 10:42
Биология 7 клас.... Что дальше со школой будете делать?
из желе я• 09 октября в 10:43
Авторе, це навіть не смішно. В параграфі є вся інформація. Просто треба прочитати і потім ще раз пройтися по тексту згідно запиту в таблиці. Невже ваша дитина не може це зробити? Це ж не задача з зірочкою зі Сканаві
автор Сливочная пенка • 09 октября в 11:02
Спасибо